+7 906 962 0503   info@altay-rod.ru
  Алтайский край, г.Барнаул

buttonz 2

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

с. Родино (Родинская волость)

Азаров


Альфер


Арсененко


Артюхов


Арендаренко


Белявцев


Борец


Блоха


Борозна


Берко


Безручко


Белоус


Беда


Бондарь


Безкоровайный


Бугай


Барило


Бондаренко


Бауэр


Бойко


Балдин


Беляев


Бордун


Билан (Белан)


Бережной


Брык (Брик)


Будко


Бабыч (Бабич)


Бардюк


Бадейкин


Богдашев


Безбожий


Батычка


Брик


Бордись


Богданов


Бордалин


Борко


Брегеда


Баймат


Брагинец


Басав


Ворона


Василенко


Воша


Вергун


Ворончуков


Волков


Власенко


Воронько


Визирь


Виник


Визерь


Ващенко


Витик


Ворухайлов


Ветров


Горовой


Герасименко


Глушич


Горасенко


Голопапа


Губарев


Гриценко


Горносталь


Галдак (Голдак)


Голуб


Галушко


Голенко


Гриненко


Грачев


Гаришко


Грищенко


Гринь (Гриня)


Горжий


Гунько


Гребенник


Герасюк


Грецкий


Грудина


Гайдабура


Галкин


Гура


Говенко


Голенченко


Горлатенко


Гайдук


Гнида


Ганжа


Гуденко


Дубовик


Доля


Дронь


Дребот


Добренький


Демченко


Диденко


Дорошенко


Дудченко


Довбысь


Двунос


Дремайло


Долгополый


Дурнопьян


Дадай


Дмитренко


Деменко


Довбыш


Даценко


Донец


Драп


Дубовиков


Дроздов


Добреля


Деревянко


Дадей


Дадеин


Еременко


Евтушенко


Ефременко


Ессен


Елисеев


Ефименко


Евтушков


Ержак


Журавлев


Жуликов


Жуков


Жижкун


Жданов


Жук


Жила


Жмак


Журба


Зайцев


Звад


Заица


Залюбовский


Заноздра


Задеринко (Задиринко)


Зенченко


Зорин


Земляков


Захаров


Заболотный


Зинченко


Зеников


Зеленский


Изотов


Иващенко


Иванченко


Иванько


Искра


Иванко


Ивахно


Коваленко


Кононенко


Кирячкин


Клюка


Красюк


Кименов


Ковалев


Карапыш


Кирячок


Кислый


Калько


Кореба


Кондратенко


Косяков


Козлов


Красиловец


Копитонов


Каробка


Кулаков


Костенко


Карнаух


Кица


Карамнов


Коломоец (Каламоец)


Колодяжный


Крупский


Копылов


Кайгородов


Копач


Климан


Кишка


Кукса


Копыстка


Кушнеренко


Кобец


Коваль


Короневский


Крупецкий


Кербут


Капуста


Киряков


Кондрина


Камолкин


Колесник


Коновалов


Карлаш (Корлаш)


Клеман


Красный


Комиссар


Кузенков


Кривошапка


Корогод


Кудревич


Крюк


Кучеренко


Калашников


Клименок


Косточка


Коробка


Кравцев


Кулинич


Капустян


Кушнер


Козьменко


Лабач (Лобач)


Луценко


Леусь


Леута


Лата


Лита


Лебедь


Лахань (Лохань)


Левый


Литвиненко


Лисенко


Ломакин


Лешенко


Лавринец


Лисненко


Лебонд (Лебот)


Ломака


Ляшко


Ляхненко


Леоненко


Миргородский


Майстренко


Малько


Магера


Мамон


Музыченко


Морков


Максачук


Матвиец


Мальцев


Мельников


Мирошниченко


Молодиков


Магда


Мохов


Марченко


Моргун


Макагон (Макогон)


Могилина


Малюк


Мошталир (Маштанир)


Могила


Мазай


Магеря


Матвиенко


Машляк


Минько


Максимец


Мамонов


Морквин


Маркутенко


Мартыненко


Махиня


Макотра


Маленко


Малка


Мойса


Мищенко


Митченков


Михайлов


Михайлик (Михайлюк)


Моша


Мазной


Максимер


Машоха


Майоров


Мошляк


Матвеев


Маяцкий


Михайлык


Мартиненок


Николаенко


Непейпиво


Насинник


Назлянко


Науменко


Немченко


Никитинков


Назаренков


Недобор


Николаец


Нужный


Намека


Несмашный


Немовленко


Негодуйко


Отрощенко


Онуфрий


Осипов


Орлов


Озерной


Олейник


Озирный


Откидыч


Онучка


Обабка


Окост


Онипко


Озеров


Осипенко


Овчинник


Онищенко


Онуфриенко


Остренский


Овчаренко


Пышняк


Пикущак


Приступ


Пасечник


Панаморенко (Пономаренко)


Пустовар


Пуховец (Пухавец)


Пожарский


Полевничий (Поливничий)


Плаван


Прокурор


Панченко


Пугач


Печеный


Пятак


Пустовойт


Подрийко


Половец


Полтавец


Приколота


Пархоменко


Пирог (Перог)


Покотило


Пономарев


Прима


Палявка


Павидло


Петрик


Пахарь


Парашченко


Поливара (Поливар)


Писаренко


Посьмашный


Пасько


Папай


Примушка


Поступайло


Прочухаев


Павлюк


Парубец


Покрасень


Пичин


Петруша


Пахмат


Подрыйко


Пустовор


Прядко (Прядка)


Потягаев


Роговой


Романов


Решетко


Роменский


Руденко


Рыбалка


Рассоха


Рец (Ряц)


Рура


Решедько (Решетько)


Регерец


Редозуб


Собка


Стрелец


Скрыль


Скрипин


Сукач


Сахрин


Ступец


Солод


Старченко


Содыль


Сулима


Скрипченко


Сластен


Сластюк


Свириденко


Скрипак


Саранчин


Савенко


Сохран


Ситник


Сова


Стась


Ступарь


Соломаха


Стененко


Святов


Семененко


Скрылев


Срибный


Скорина


Скорик


Собла


Синеокий


Семенцов


Сагура


Скляр


Сиденко


Сакун


Стукач


Самостиков


Сахно


Сухонос


Салагин


Сысун


Середа


Силаев


Синий


Старосвет


Селезнев


Савкин


Сердюк


Сидоренко


Сивкевич


Слезка


Содоль


Сусла


Синкевич


Тимченко


Терещенко


Тесленко


Тайнога


Телюль


Тревайло


Трывайло


Ткаченко


Титаренко


Телепов


Таранов


Тесля


Таран


Устиненко


Убейконь


Умень


Удовенко


Улитов


Фесик (Фесиков)


Федоренко


Филоненко


Фоменко


Федорка


Филипьев


Хантель


Хоменко


Хряпко


Ходько


Хопельницкий


Цемох


Цапко


Цариганский


Царапыш


Целуйко


Чала (Чало)


Чернусь


Чепурный


Чемерис


Чорнуса (Чернуса)


Чурский


Черима


Чередниченко


Чуприна


Чогуз


Чудыло


Чувасов


Шайнок


Швец


Шевченко


Шаховой


Шрамко


Шандыба


Швидкий


Шайнога


Штаненко


Шишацкий


Шербань


Шусть


Шкляров


Шкурутий


Швидя


Шпилька


Шашко


Шнурко


Щеглаков


Щербак


Щур


Щука


Щербань


Щувайло


Ярошенко


Якутка


Якутин


Ярмаков


Ярызь


Якименко


Прочитано 2487 раз
Семейные хроники

Oтправляя любую форму на сайте, вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных.
Ваши данные останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам!

© Алтайское Родословие 2016 - 2020

Cайт разработан Веб-студия Наноток