+7 906 962 0503   info@altay-rod.ru
  Алтайский край, г.Барнаул, пр.Социалистический-34, офис 317

buttonz 2

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Бийская

Современное АТД включает населенные пункты следующих районов Алтайского края: Быстроистокский, Зональный, Петропавловский, Смоленский, Троицкий.

Села и деревниФамилии
Шубенская Валынкин
Шубенская Куксин
Шубенская Беспалов
Шубенская Кузенской
Шубенская Бедарев
Шубенская Слободчиков
Шубенская Овчинников
Шубенская Казанин
Шубенская Блинов
Старо-Чемровская Карпов
Старо-Чемровская Хворов
Старо-Чемровская Криволуцкой
Старо-Чемровская Рычьков
Старо-Чемровская Ворошилов
Старо-Чемровская Соболев
Старо-Чемровская Черепанов
Старо-Чемровская Валынкин
Старо-Чемровская Куксин
Луговская Шебалин
Луговская Казанин
Луговская Казанцов
Луговская Похомов
Луговская Валынкин
Верх-Шубенская Вдовин
Верх-Шубенская Ковригин
Верх-Шубенская Куксин
Верх-Шубенская Перфильев
Верх-Шубенская Дранишников
Верх-Шубенская Березовиков
Верх-Шубенская Фоминской
Верх-Шубенская Казанцов
Усть-Гавриловская Куксин
Ельцовская Кривошеин
Ельцовская Донской
Ельцовская Ащеулов
Ельцовская Дятлев
Ельцовская Ивойлов
Ельцовская Иванов
Ельцовская Кузенской
Ельцовская Воробьев
Харьюзовская Стариков
Харьюзовская Черкасов
Харьюзовская Чернов
Харьюзовская Слекишин
Харьюзовская Черданцов
Харьюзовская Опенышев
Харьюзовская Карнаухов
Харьюзовская Куксин
Харьюзовская Юрьев
Кипешная Южаков
Кипешная Фоминской
Кипешная Танаков
Кипешная Черданцов
Кипешная Мезенцов
Кипешная Назаров
Кипешная Казанцов
Кипешная Асанов
Белова Черданцов
Белова Соколов
Белова Сохарев
Белова Лапин
Белова Тузиков
Белова Шерабарин
Белова Пятков
Белова Асанов
Загайнова Загайнов
Загайнова Басманов
Загайнова Асанов
Загайнова Пятков
Загайнова Назаров
Загайнова Казанцов
Загайнова Осокин
Загайнова Березовиков
Верх-Речка Боровлянская Фоминской
Верх-Речка Боровлянская Пятков
Верх-Речка Боровлянская Воробьев
Верх-Речка Боровлянская Прибытков
Верх-Речка Боровлянская Коновалов
Верх-Речка Боровлянская Слободчиков
Верх-Речка Боровлянская Черданцов
Верх-Речка Боровлянская Третьяков
Верх-Речка Боровлянская Шадрин
Озерная Рудометов
Озерная Овчинников
Плешкова Костенков
Плешкова Третьяков
Плешкова Коробейников
Плешкова Шадрин
Плешкова Овчинников
Плешкова Казанцов
Плешкова Микшин
Плешкова Назаров
Плешкова Камышев
Плешкова Ащеулов
Буланинская Шебалин
Буланинская Березовиков
Буланинская Третьяков
Буланинская Соколов
Буланинская Казанин
Буланинская Камышев
Буланинская Шевелев
Буланинская Блинов
Буланинская Тырышкин
Буланинская Куксин
Буланинская Костенков
Буланинская Куртуков
Буланинская Казанцов
Буланинская Фоминской
Буланинская Слободчиков
Ново-Чемровская Мордвинов
Ново-Чемровская Мурзин
Ново-Чемровская Наумов
Ново-Чемровская Черепанов
Ново-Чемровская Зырянов
Ново-Чемровская Коробейников
Ново-Чемровская Дурных
Ново-Чемровская Плетнев
Ново-Чемровская Черепанов
Ново-Чемровская Полежаев
Ново-Чемровская Щетинин
Ново-Чемровская Пьянков
Ново-Чемровская Терентьев
Ново-Чемровская Родионов
Ново-Чемровская Корнеев
Ново-Чемровская Ягловской
Ново-Чемровская Политов
Ново-Чемровская Микшин
Комарова Майдуров
Комарова Козлов
Комарова Опенышев
Комарова Софронов
Комарова Вилюсов
Комарова Шерстобитов
Комарова Беспалов
Комарова Шипунов
Соколова Быков
Соколова Воробьев
Соколова Камышев
Соколова Фоминской
Соколова Софронов
Савинова Стариков
Савинова Манаев
Савинова Черданцов
Савинова Вдовин
Савинова Казанцов
Савинова Березовиков
Савинова Усов
Фоминская Стариков
Фоминская Казанин
Фоминская Слекишин
Фоминская Быков
Иконникова Мальцов
Иконникова Сметанников
Замятина Замятин
Замятина Юдин
Замятина Бушуев
Пещаная Поклонов
Пещаная Ситников
Пещаная Шевелев
Пещаная Казанцов
Пещаная Березовиков
Пещаная Кузнецов
Пещаная Попов
Пещаная Тырышкин
Смоленский Редут Дружинин
Смоленский Редут Окулов
Смоленский Редут Красиков
Тырышкина Тырышкин
Тырышкина Софронов
Тырышкина Попов
Тырышкина Конбалин
Тырышкина Пятеев
Тырышкина Жданов
Тырышкина Стариков
Тырышкина Долгих
Тырышкина Долов
Усть-Ануйская Попов
Усть-Ануйская Шерабарин
Усть-Ануйская Казанцов
Усть-Ануйская Бедарев
Усть-Ануйская Казанин
Усть-Ануйская Березовиков
Усть-Ануйская Осокин
Усть-Ануйская Петров
Усть-Ануйская Порошин
Усть-Ануйская Фоминской
Усть-Ануйская Медведев
Усть-Ануйская Прокушев
Быстрый Исток Кузнецов
Быстрый Исток Воробьев
Быстрый Исток Черепанов
Быстрый Исток Клепиков
Быстрый Исток Рябков
Быстрый Исток Опенышев
Быстрый Исток Медведев
Быстрый Исток Шипунов
Быстрый Исток Казанцов
Быстрый Исток Быков
Верх-Озерная Завьялов
Верх-Озерная Соколов
Верх-Озерная Пинигин
Верх-Озерная Евсюков
Верх-Озерная Вольхин
Верх-Озерная Рехтин
Верх-Озерная Ильиных
Верх-Озерная Прижимов
Паутова Пушкарев
Паутова Шипунов
Паутова Налимов
Паутова Паутов
Паутова Медведев
Паутова Стремяков
Паутова Густокашин
Паутова Ячменев
Паутова Салин
Паутова Бочькарев
Паутова Коновалов
Паутова Баженов
Паутова Дружинин
Паутова Алексеев
Паутова Зудилов
Паутова Тюпяков
Прочитано 1845 раз
Другие материалы в этой категории: « Боровлянская
Семейные хроники

© Алтайское Родословие 2016

Cайт разработан Веб-студия Наноток