+7 906 962 0503   info@altay-rod.ru
  Алтайский край, г.Барнаул, пр.Социалистический-34, офис 317

buttonz 2

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Боровлянская

 

Села и деревниФамилии
Анисимова Москвин
Анисимова Борисов
Анисимова Черепанов
Анисимова Боталов
Анисимова Петухов
Анисимова Мошенин
Анисимова Вяткин
Анисимова Кузнецов
Анисимова Скороходов
Анисимова Романов
Анисимова Хомсин
Анисимова Плотников
Анисимова Хребтов
Анисимова Загайнов
Анисимова Колычев
Анисимова Чирков
Анисимова Щербаков
Анисимова Харин
Анисимова Шелепов
Анисимова Иванов
Анисимова Рогозин
Анисимова Другов
Анисимова Дранишников
Анисимова Соколов
Анисимова Волков
Анисимова Казанцов
Анисимова Харев
Анисимова Шмаков
Думчева Кормин
Думчева Лебедев
Думчева Бабайлов
Думчева Плотников
Думчева Байдин
Думчева Минеев
Черемушкина Фоминых
Черемушкина Кузнецов
Черемушкина Баскин
Черемушкина Шмаков
Черемушкина Лебедев
Черемушкина Кудрин
Черемушкина Лисин
Черемушкина Ударцов
Черемушкина Оксенов
Калтайская Усольцов
Калтайская Балдин
Калтайская Боков
Калтайская Плотников
Калтайская Чупин
Калтайская Загайнов
Ногина Лосоногов
Ногина Горбунов
Ногина Шмаков
Ногина Кадников
Ногина Балдин
Видонова Красилов
Видонова Бобриков
Видонова Боков
Видонова Щукин
Видонова Ударцов
Видонова Шмаков
Видонова Минеев
Пурысева Кудрин
Пурысева Шестаков
Пурысева Красилов
Пурысева Лисин
Пурысева Кормин
Пурысева Волков
Пурысева Лебедев
Пурысева Лосоногов
Пурысева Шелепов
Пурысева Третьяков
Пурысева Григорьев
Коренева Бетеньков
Коренева Моряков
Коренева Куничев
Коренева Маслыков
Коренева Усольцов
Коренева Буйнов
Камышенка Кочьнев
Камышенка Ушаков
Камышенка Бабайлов
Камышенка Бубенщиков
Окулова Ушаков
Окулова Минеев
Окулова Окулов
Окулова Котельников
Окулова Инюшев
Окулова Гужев
Окулова Моряков
Окулова Созонов
Окулова Ударцов
Старо-Крайчикова Исаков
Старо-Крайчикова Калпаков
Старо-Крайчикова Григорьев
Старо-Крайчикова Иванов
Старо-Крайчикова Никитин
Старо-Крайчикова Таловской
Старо-Крайчикова Ударцов
Старо-Крайчикова Третьяков
Гусельникова Иевлев
Гусельникова Ударцов
Гусельникова Мезенцов
Шадринцова Плотников
Шадринцова Шадринцов
Шадринцова Другов
Шадринцова Худяков
Шадринцова Черных
Шадринцова Никитин
Шадринцова Ударцов
Инюшева Шапошников
Инюшева Калпаков
Инюшева Качусов
Инюшева Кудрин
Дранишникова Ударцов
Дранишникова Першин
Дранишникова Феклистов
Дранишникова Качусов
Дранишникова Боталов
Безбожная Дранишников
Безбожная Ударцов
Безбожная Иевлев
Безбожная Шелепов
Безбожная Поскотиннов
Безбожная Лиханов
Безбожная Рогозин
Безбожная Плешков
Ново-Крайчикова Калпаков
Ново-Крайчикова Жуков
Ново-Крайчикова Иванов
Ново-Крайчикова Никитин
Кошелева Колычев
Кошелева Кузнецов
Кошелева Чертенков
Кошелева Кондратьев
Кошелева Ударцов
Шмакова Шмаков
Шмакова Басманов
Шмакова Киселев
Шмакова Попов
Шмакова Ударцов
Буранова Шеманаев
Буранова Огнев
Буранова Литвинов
Загайнова Зеленин
Загайнова Булдаков
Загайнова Загайнов
Загайнова Огнев
Загайнова Волков
Загайнова Мякотин
Лушникова Литвинов
Лушникова Зырянов
Лушникова Зорков
Лушникова Оксенов
Лушникова Харев
Лушникова Бутырев
Лушникова Кузнецов
Лушникова Бызов
Лисвянка Волков
Лисвянка Шелепов
Лисвянка Томышев
Лисвянка Шеманаев
Лисвянка Чебунин
Лисвянка Литвинов
Лисвянка Басманов
Лисвянка Романов
Лисвянка Казанцов
Лисвянка Большаков
Лисвянка Ташкин
Татарка Мальцов
Татарка Шмаков
Татарка Волков
Татарка Огнев
Татарка Красилов
Безменова Шумов
Безменова Светоносов
Безменова Бестемьянов
Безменова Позолотин
Безменова Епанчинцов
Безменова Петенев
Безменова Исаков
Безменова Чудов
Безменова Казанцов
Ново-Шмакова Шмаков
Ново-Шмакова Адов
Ново-Шмакова Кадников
Ново-Шмакова Литвинов
Ново-Шмакова Мякотин
Огнева Заимка Шеманаев
Огнева Заимка Пьянков
Огнева Заимка Семин
Огнева Заимка Хромцов
Огнева Заимка Гусельников
Ганюшкина Зимовье Адов
Ганюшкина Зимовье Литвинов
Ганюшкина Зимовье Вотяков
Ганюшкина Зимовье Барышев
Ганюшкина Зимовье Хромцов
Ганюшкина Зимовье Ветошкин
Ганюшкина Зимовье Елисеев
Ганюшкина Зимовье Мезенцов
Ганюшкина Зимовье Лепехин
Ганюшкина Зимовье Огнев
Ганюшкина Зимовье Бубенщиков
Ганюшкина Зимовье Гусельников
Ганюшкина Зимовье Иванов
Ганюшкина Зимовье Томышев
Ганюшкина Зимовье Кузнецов
Ганюшкина Зимовье Кадников
Ганюшкина Зимовье Вяткин
Ганюшкина Зимовье Киселев
Ганюшкина Зимовье Южин
Ганюшкина Зимовье Холкин
Барсукова Шеманаев
Барсукова Шмаков
Барсукова Бобриков
Барсукова Гладков
Пенькова Огнев
Пенькова Шипулин
Пенькова Палкин
Пенькова Ударцов
Пенькова Шеманаев
Никонова Огнев
Никонова Рахманов
Никонова Лучшев
Никонова Ершев
Никонова Батырев
Никонова Сорокин
Никонова Архипов
Краскова Гаврилов
Краскова Коновалов
Краскова Пьянков
Краскова Мальцов
Краскова Детлев
Краскова Ершев
Краскова Архипов
Пайвина Большаков
Пайвина Казанцов
Пайвина Бубенщиков
Маслянина Казанцов
Маслянина Бубенщиков
Маслянина Босых
Маслянина Токарев
Мамонова Таловской
Мамонова Пушкарев
Мамонова Шмаков
Мамонова Балдин
Мамонова Михайлов
Талица Ушаков
Талица Чупин
Талица Кадников
Бочькарева Бочькарев
Бочькарева Зырянов
Бочькарева Шеманаев
Бочькарева Калинин
Бочькарева Квашнин
Бочькарева Архипов
Бочькарева Леонтьев
Бочькарева Стафеев
Бочькарева Загайнов
Бочькарева Морев
Бочькарева Ударцов
Новопяткова Пятков
Новопяткова Бусов
Новопяткова Балахнин
Новопяткова Лиханов
Новопяткова Саламатов
Новопяткова Вымятнин
Новопяткова Бубеннов
Новопяткова Белокопытов
Новопяткова Константинов
Новопяткова Плотников
Новопяткова Дведенидов
Суенгинская Волков
Суенгинская Литвинов
Суенгинская Ударцов
Суенгинская Шеманаев
Суенгинская Еремин
Суенгинская Слонов
Суенгинская Скороходов
Суенгинская Качегаров
Елбанская Качегаров
Елбанская Дранишников
Елбанская Исаков
Елбанская Горбунов
Елбанская Меновщиков
Елбанская Петенев
Елбанская Усольцов
Елбанская Забродин
Елбанская Сизев
Бобровская Красилов
Бобровская Кокорин
Бобровская Шестаков
Бобровская Кудрин
Боркова Борков
Боркова Дранишников
Боркова Варнаков
Боркова Ушков
Боркова Казанцов
Боркова Огнев
Боркова Боталов
Боркова Зеленин
Боркова Загайнов
Верх-Инская Батенев
Верх-Инская Меновщиков
Верх-Инская Стафеев
Верх-Инская Заворин
Верх-Инская Плотников
Верх-Инская Морозов
Серебренникова Ташкин
Серебренникова Деревнин
Серебренникова Светоносов
Серебренникова Архипов
Верх-Детлева Ермаков
Верх-Детлева Сомов
Верх-Детлева Токарев
Мостовая Волков
Мостовая Токарев
Мостовая Качегаров
Мостовая Гычев
Петенева Петенев
Петенева Скороходов
Петенева Шеманаев
Верх-Иковская Гусельников
Верх-Иковская Гаврилов
Верх-Иковская Батырев
Верх-Иковская Огнев
Верх-Иковская Черепанов
Ново-Огнева Заимка Огнев
Ново-Огнева Заимка Журавлев
Ново-Лушникова Литвинов
Ново-Лушникова Иванов
Ново-Лушникова Ваддуров
Малокалтайская Ушаков
Малокалтайская Балдин
Малокалтайская Усольцов
Малокалтайская Юрьев
Малокалтайская Куничев
Малокалтайская Шибких
Малокалтайская Иевлев
Малокалтайская Ударцов
Бубенщикова Бубенщиков
Гуниха Ташкин
Гуниха Бобин
Гуниха Бахарев
Гуниха Колесников
Прочитано 1195 раз
Другие материалы в этой категории: « Бурлинская Бийская »
Семейные хроники

© Алтайское Родословие 2016

Cайт разработан Веб-студия Наноток