+7 906 962 0503   info@altay-rod.ru
  Алтайский край, г.Барнаул, пр.Социалистический-34, офис 317

buttonz 2

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Касьминская

Села и деревниФамилии
Брюханова Калачиков
Брюханова Жеребцов
Брюханова Нечаев
Брюханова Чалдин
Брюханова Унжаков
Брюханова Скороделов
Брюханова Новоселов
Брюханова Карнаухов
Брюханова Богданов
Брюханова Костерин
Брюханова Тузовской
Брюханова Акинин
Брюханова Сизиков
Брюханова Киргинцов
Брюханова Иевлев
Брюханова Черных
Брюханова Павлов
Брюханова Максюков
Брюханова Лебедев
Брюханова Титов
Брюханова Вотокин
Брюханова Галунов
Дурнова Копылов
Дурнова Сизиков
Дурнова Саренков
Дурнова Золотавин
Дурнова Козин
Дурнова Протопопов
Дурнова Лагунов
Дурнова Фоминых
Дурнова Пахомов
Дурнова Иванов
Дурнова Митюков
Дурнова Уфинцов
Дурнова Калачиков
Дурнова Коровин
Дурнова Волков
Кокуйская Хмелев
Кокуйская Калачиков
Кокуйская Павлов
Кокуйская Богданов
Ариничева Лагунов
Ариничева Павлов
Ариничева Худяшев
Ариничева Скороделов
Ариничева Калачиков
Ариничева Комягин
Ариничева Протопопов
Ариничева Торопов
Ариничева Грехов
Ариничева Захрямин
Горскина Гусев
Горскина Черных
Горскина Карнаухов
Горскина Карпов
Горскина Копылов
Горскина Кытманов
Пестерева Михайлов
Пестерева Серков
Пестерева Лагунов
Пестерева Печеркин
Пестерева Хахалин
Пестерева Пестерев
Пестерева Бызов
Пестерева Суховольской
Пестерева Синкин
Пестерева Белов
Пестерева Артамонов
Пестерева Кондинской
Пестерева Уфинцов
Шибанова Недосекин
Шибанова Торопов
Шибанова Шибанов
Шибанова Хмелев
Шибанова Курочкин
Шибанова Кайгородов
Шибанова Калмагоров
Шибанова Захаров
Шибанова Лагунов
Шибанова Мусохранов
Торопова Торопов
Торопова Хмелев
Торопова Барабанов
Торопова Чусовитин
Камышная Хмелев
Камышная Пермяков
Камышная Кирьянов
Камышная Торопов
Камышная Агеев
Мусохранова Черных
Мусохранова Антонов
Мусохранова Ащеулов
Мусохранова Иевлев
Мусохранова Шестаков
Мусохранова Торопов
Мусохранова Соколов
Мусохранова Пермяков
Мусохранова Сизиков
Новая по Касьме Еремеев
Новая по Касьме Едакин
Новая по Касьме Кропивин
Новая по Касьме Торопов
Новая по Касьме Какшаров
Новая по Касьме Атучин
Новая по Касьме Зимин
Грамотейная Голубин
Грамотейная Терехин
Грамотейная Путинцов
Грамотейная Антонов
Грамотейная Попов
Моховая Зимин
Моховая Тузовской
Моховая Антонов
Моховая Скударнов
Моховая Ушаков
Моховая Бастрыгин
Моховая Прокудин
Красноярская Соснин
Красноярская Яковлев
Красноярская Прокудин
Красноярская Вяткин
Красноярская Чудинов
Полысаева Конев
Полысаева Чудинов
Полысаева Едакин
Полысаева Антонов
Полысаева Тузовской
Байкаймская Соколов
Байкаймская Вотокин
Байкаймская Шумилов
Байкаймская Шекурин
Байкаймская Кадошников
Колчугина Понамарев
Колчугина Климов
Колчугина Ананьин
Колчугина Шалков
Колчугина Худяков
Колчугина Тетерин
Колчугина Печеркин
Колчугина Мазаков
Колчугина Вотокин
Егозова Атучин
Егозова Есоулов
Егозова Диянов
Егозова Упоров
Егозова Белов
Егозова Беляев
Егозова Скударнов
Егозова Ананьин
Егозова Соснин
Хмелева Мартынов
Хмелева Рукин
Хмелева Иевлев
Хмелева Жеребцов
Хмелева Белов
Хмелева Черных
Хмелева Ащеулов
Хмелева Хмелев
Сапогова Иевлев
Сапогова Шеравин
Сапогова Хмелев
Сапогова Шапошников
Сапогова Сапогов
Сапогова Чусовитин
Сапогова Лудшев
Сапогова Худяшев
Сапогова Чернов
Сапогова Ащеулов
Дроченина Худяшев
Дроченина Змазнев
Дроченина Касмачев
Дроченина Рубцов
Дроченина Колокольцов
Дроченина Бритвин
Дроченина Юрьев
Дроченина Южаков
Худяшева Худяшев
Худяшева Петров
Худяшева Рубцов
Худяшева Едакин
Худяшева Недосекин
Худяшева Ащеулов
Трекина Недосекин
Трекина Протопопов
Трекина Ушаков
Трекина Неупокоев
Трекина Антонов
Трекина Конев
Трекина Зимин
Протопопова Недосекин
Протопопова Протопопов
Протопопова Битюков
Протопопова Южаков
Протопопова Петров
Протопопова Суховольской
Протопопова Ушаков
Протопопова Чупремов
Протопопова Конев
Протопопова Торопов
Протопопова Скорюпин
Тарабарина Шапошников
Тарабарина Новоселов
Тарабарина Недосекин
Тарабарина Седешев
Тарабарина Лебедев
Тарабарина Южаков
Бояратская Новоселов
Бояратская Неупокоев
Бояратская Лебедев
Бояратская Уфинцов
Званкова Званков
Званкова Протопопов
Званкова Коровин
Званкова Денисов
Званкова Скорюпин
Коровина Коровин
Коровина Колокольцов
Ушакова Ушаков
Ушакова Скорюпин
Ушакова Кадошников
Ушакова Колокольцов
Калинкина Семенов
Калинкина Денисов
Калинкина Нарымской
Калинкина Рубцов
Калинкина Порошин
Калинкина Конев
Морозова Тихонов
Морозова Шерин
Морозова Порошин
Морозова Хмелев
Морозова Худяков
Морозова Анисимов
Морозова Торопов
Еремина Титов
Еремина Уфинцов
Еремина Ащеулов
Еремина Серков
Еремина Нарымской
По речке Камысле Титов
По речке Камысле Худяков
По речке Камысле Тарабыкин
Камыслинская Кормин
Камыслинская Ивачев
Камыслинская Серков
Камыслинская Уфинцов
Камыслинская Зарубин
Камыслинская Титов
Камыслинская Сизев
Камыслинская Червев
Уфинцова Уфинцов
Уфинцова Торопов
Уфинцова Портнягин
Уфинцова Белкин
Уфинцова Новоселов
Портнягина Юрьев
Портнягина Збеглов
Портнягина Ивачев
Портнягина Уфинцов
Портнягина Червев
Усть-Искитимская Юрьев
Усть-Искитимская Новоселов
Усть-Искитимская Ивачев
По речке Искитиму Скударнов
По речке Искитиму Новоселов
По речке Искитиму Торопов
По речке Искитиму Колокольцов
По речке Искитиму Конев
По речке Искитиму Шапошников
По речке Искитиму Худяков
По речке Искитиму Приезжев
По речке Искитиму Голунов
Корчуганско-Белкина Нарымской
Корчуганско-Белкина Червев
Корчуганско-Белкина Белкин
Корчуганско-Белкина Черкашенин
Корчуганско-Белкина Прозоровской
Корчуганско-Белкина Воронков
Корчуганско-Белкина Чупин
Корчуганско-Корнилова Приезжев
Корчуганско-Корнилова Креков
Корчуганско-Корнилова Касаткин
Корчуганско-Корнилова Давыдов
Корчуганско-Корнилова Родионов
Корчуганско-Корнилова Елтышев
Корчуганско-Корнилова Попов
Корчуганско-Корнилова Уфинцов
Корчуганско-Корнилова Новоселов
Бурыхина Кормин
Бурыхина Ивачев
Бурыхина Воронков
Цыпина Козловской
Цыпина Котельников
Цыпина Юрьев
Цыпина Хлыстов
Цыпина Кузнецов
Лебедева Лебедев
Лебедева Приезжев
Лебедева Исаков
Новоистоцкая Уфинцов
Новоистоцкая Червев
Новоистоцкая Воронков
Новоистоцкая Головнин
Новоистоцкая Чахлов
Окунева Курдюков
Окунева Козин
Окунева Сарин
Окунева Нарымской
Окунева Зарубин
Окунева Пермитин
Букашкина Осокин
Букашкина Приезжев
Бормотова Бормотов
Бормотова Филонов
При Танаевом Истоке Протопопов
Журавлева Киприянов
Журавлева Павлов
Ваганова Лебедев
Ваганова Тонышев
Ваганова Фомин
Ваганова Завьялов
Ваганова Хмелев
Ваганова Русаков
Ваганова Митюков
Ваганова Кузнецов
Ваганова Вагин
Ваганова Казанцов
Ваганова Сафатов
Ваганова Гусев
Ваганова Хлебников
Ваганова Кайгородов
Ваганова Богданов
Ваганова Кытманов
Ваганова Шипицын
Ваганова Борцов
Ваганова Филонов
Ваганова Протопопов
Ваганова Березовской
Ваганова Печеркин
Сафатова Заимка Гусев
Сафатова Заимка Холкин
Сафатова Заимка Ударцов
Сафатова Заимка Лукьянов
Сафатова Заимка Силин
Сафатова Заимка Детлев
Сафатова Заимка Шестаков
Сафатова Заимка Осокин
Сафатова Заимка Загибалов
Прочитано 917 раз
Другие материалы в этой категории: « Колыванская Касмалинская »
Семейные хроники

© Алтайское Родословие 2016

Cайт разработан Веб-студия Наноток