+7 906 962 0503   info@altay-rod.ru
  Алтайский край, г.Барнаул, пр.Социалистический-34, офис 317

buttonz 2

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Колыванская

Села и деревниФамилии
Поспелиха Плешков
Поспелиха Молодых
Поспелиха Петров
Поспелиха Фатерин
Поспелиха Паламошнов
Поспелиха Дьячков
Поспелиха Брекотнин
Поспелиха Исаков
Поспелиха Обоскалов
Поспелиха Запрегаев
Поспелиха Пьянков
Поспелиха Черемнов
Поспелиха Кормин
Поспелиха Берсенев
Поспелиха Загайнов
Поспелиха Изотов
Поспелиха Пешкин
Миханова Реткин
Миханова Паламошнов
Миханова Запрегаев
Миханова Кунгурцов
Миханова Полевин
Миханова Плотников
Миханова Молодых
Красноярская Галанцов
Красноярская Ульянов
Красноярская Шестаков
Красноярская Петров
Красноярская Вольхин
Красноярская Сыропятов
Красноярская Дурнев
Красноярская Пастухов
Красноярская Кузнецов
Красноярская Гласков
Красноярская Вольных
Красноярская Копылов
Красноярская Другов
Красноярская Клабуков
Красноярская Чепыштинов
Красноярская Полыгалов
Усть-Склюиха Золотавин
Усть-Склюиха Пастухов
Усть-Склюиха Вольных
Усть-Склюиха Сыропятов
Усть-Склюиха Лушников
Усть-Склюиха Грехов
Усть-Склюиха Серцов
Бобкова Захаров
Бобкова Плотников
Бобкова Полыгалов
Бобкова Голубцов
Бобкова Кунгуров
Бобкова Суханов
Бобкова Устьянцов
Бобкова Казанцов
Бобкова Попов
Бобкова Туров
Бобкова Красулин
Бобкова Зырянов
Половинкина Петров
Половинкина Кривошеин
Половинкина Харлапанов
Половинкина Южаков
Половинкина Чирухин
Половинкина Воронин
Половинкина Денисов
Половинкина Ведерников
Половинкина Загайнов
Половинкина Бахарев
Половинкина Глазунов
Половинкина Лобанов
Половинкина Шутов
Половинкина Пучкин
Половинкина Першин
Половинкина Загурской
Половинкина Фадеев
Половинкина Убогов
Половинкина Мусорин
Половинкина Бубенин
Половинкина Иконников
Оловенишникова Оловенишников
Оловенишникова Потеряев
Оловенишникова Кунгуров
Оловенишникова Тайлаков
Оловенишникова Мартюшев
Оловенишникова Трубачев
Оловенишникова Запрегаев
Оловенишникова Вольхин
Оловенишникова Отрепов
Оловенишникова Потапов
Оловенишникова Козмин
Оловенишникова Попов
Оловенишникова Казанцов
Оловенишникова Глазунов
Оловенишникова Филин
Оловенишникова Дегтеннков
Оловенишникова Свалов
Оловенишникова Морозов
Оловенишникова Загурской
Ново-Алейская Валехов
Ново-Алейская Снегирев
Ново-Алейская Шабанов
Ново-Алейская Лазурин
Ново-Алейская Дроздов
Ново-Алейская Ширяев
Ново-Алейская Фадеев
Ново-Алейская Пильнов
Ново-Алейская Красильников
Ново-Алейская Южаков
Ново-Алейская Туров
Ново-Алейская Убогов
Ново-Алейская Глазунов
Ново-Алейская Тетской
Ново-Алейская Хабазин
Ново-Алейская Морозов
Ново-Алейская Вандакуров
Ново-Алейская Кайгородов
Ново-Алейская Кузнецов
Ново-Алейская Белкин
Ново-Алейская Понафидин
Ново-Алейская Рогалев
Устьянская Першин
Устьянская Томилов
Устьянская Плотников
Устьянская Устьянцов
Устьянская Леготин
Устьянская Соловьев
Устьянская Зырянов
Устьянская Митин
Устьянская Смирнов
Устьянская Кандаков
Устьянская Носков
Устьянская Басаргин
Гилева Кокорин
Гилева Хромцов
Гилева Лопарев
Гилева Сердцов
Гилева Савиных
Гилева Гилев
Гилева Томилов
Гилева Носкин
Гилева Назаров
Гилева Вдовин
Гилева Бутаков
Гилева Некрасов
Гилева Чернов
Гилева Запрегаев
Гилева Орлов
Гилева Колмогоров
Гилева Носков
Гилева Раков
Гилева Шмаков
Гилева Заворин
Гилева Тюриков
Корбалиха Хрусталев
Корбалиха Выходцов
Корбалиха Балдаков
Корбалиха Шишкин
Корбалиха Мусорин
Корбалиха Голоушкин
Корбалиха Бубенин
Корбалиха Голышев
Корбалиха Кошкаров
Корбалиха Шадрин
Корбалиха Юрышев
Корбалиха Белоусов
Корбалиха Табатчиков
Корбалиха Алабугин
Корбалиха Канболин
Корбалиха Белоруков
Корбалиха Кандаков
Корбалиха Мухин
Корбалиха Бедарев
Корбалиха Бутаков
Корбалиха Другов
Каменка Черемнов
Каменка Скосырев
Каменка Былин
Каменка Воронов
Каменка Тихонской
Каменка Гутов
Каменка Голяшев
Каменка Никитин
Каменка Гончаров
Каменка Петров
Каменка Андреев
Каменка Тарасов
Каменка Алексеев
Каменка Лукьянов
Каменка Полковников
Каменка Созонов
Шипуниха Голованов
Шипуниха Раченков
Шипуниха Потапов
Шипуниха Поцелуев
Шипуниха Семенов
Шипуниха Фоминых
Шипуниха Емщиков
Шипуниха Банников
Шипуниха Бондырев
Шипуниха Теплухин
Шипуниха Обидин
Шипуниха Шеншин
Шипуниха Сергеев
Шипуниха Елизаров
Шипуниха Немчинов
Шипуниха Федоров
Шипуниха Егоров
Шипуниха Павлов
Шипуниха Осипов
Шипуниха Хромцов
Курьинская Оксенов
Курьинская Мурашкин
Курьинская Рохин
Курьинская Истомин
Курьинская Рябов
Курьинская Паутов
Курьинская Ручьев
Курьинская Козмин
Курьинская Соловьев
Курьинская Усов
Ручьева Заворохин
Ручьева Ретькин
Ручьева Балдаков
Ручьева Кошкаров
Ручьева Казанцов
Ручьева Юрышев
Ручьева Пастухов
Ручьева Паутов
Ручьева Белоусов
Ручьева Мурашкин
Ручьева Попов
Ручьева Лебедев
Ручьева Медведев
Ручьева Климов
Ручьева Игнатов
Ручьева Миханов
Ручьева Обидин
Ручьева Маршалкин
При Колыванском заводе Кузнецов
При Колыванском заводе Паутов
При Колыванском заводе Медведев
При Колыванском заводе Ольков
При Колыванском заводе Харитонов
Бугрышиха Медведев
Бугрышиха Усов
Бугрышиха Кашин
Бугрышиха Лихачев
Бугрышиха Зырянов
Бугрышиха Поличенской
Бугрышиха Кузнецов
Чинетинская Шумков
Чинетинская Жертвин
Чинетинская Ушаков
Чинетинская Романов
Чинетинская Кашин
Чинетинская Усов
Чинетинская Шатаев
Чинетинская Кузнецов
Саушка Фарафонов
Саушка Лагунов
Саушка Китаевской
Саушка Налитов
Саушка Рудаков
Саушка Юшманов
Саушка Черемнов
Саушка Миханов
Саушка Елгин
Саушка Казанцов
Саушка Зырянов
Саушка Семенов
Саушка Казанов
Саушка Обидин
Саушка Седельников
Саушка Никитин
Саушка Давыдов
Саушка Павлов
Саушка Маршалкин
Саушка Семибратов
Саушка Зайцов
Саушка Орешенков
Саушка Акинтьев
Саушка Скороходов
Саушка Тарасов
Саушка Паламошнов
Саушка Безстужев
Саушка Пастухов
Саушка Еремеев
Краснощекова Волокитин
Краснощекова Дубровин
Краснощекова Шестаков
Краснощекова Паутов
Краснощекова Тетерин
Краснощекова Акимов
Краснощекова Пастухов
Усть-Беловская Усольцов
Усть-Беловская Шатаев
Усть-Беловская Босоногов
Усть-Беловская Березовиков
Усть-Беловская Пастухов
Усть-Беловская Загайнов
Усть-Беловская Медведев
Трусова Трусов
Трусова Усов
Трусова Низовской
Трусова Белозеров
Фирсова Бельков
Фирсова Фирсов
Ново-Фирсова Фирсов
Ново-Фирсова Запрегаев
Ново-Фирсова Бестужев
Ново-Фирсова Шапошников
Ново-Фирсова Бельков
Ново-Фирсова Морев
Ново-Фирсова Брекотнин
Ново-Фирсова Копейщиков
Калмытские Мысы Морев
Калмытские Мысы Яковлев
Калмытские Мысы Бельков
Калмытские Мысы Сальников
Калмытские Мысы Казанцов
Калмытские Мысы Еремин
Калмытские Мысы Адов
Калмытские Мысы Болтунов
Калмытские Мысы Круглов
Калмытские Мысы Чащин
Калмытские Мысы Ударцов
Калмытские Мысы Чертенков
Калмытские Мысы Кунгуров
Калмытские Мысы Нечунаев
Калмытские Мысы Ивунихин
Калмытские Мысы Холдин
Калмытские Мысы Баталов
Калмытские Мысы Митьковской
Калмытские Мысы Бурматов
Калмытские Мысы Нечаев
Калмытские Мысы Титов
Калмытские Мысы Фирсов
Токарева Кузнецов
Токарева Шестаков
Токарева Усольцов
Токарева Милихов
Токарева Повелицын
Дурнева Дурнев
Дурнева Вольхин
Дурнева Брекотнин
Дурнева Милихов
Дурнева Залесков
Прочитано 1499 раз
Другие материалы в этой категории: « Кривощековская Касьминская »
Семейные хроники

© Алтайское Родословие 2016

Cайт разработан Веб-студия Наноток