+7 906 962 0503   info@altay-rod.ru
  Алтайский край, г.Барнаул, пр.Социалистический-34, офис 317

buttonz 2

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Барнаульская

Современное АТД включает населенные пункты следующих районов Алтайского края: Алейский, Калманский, Петропавловский, Топчихинский, Усть-Калманский, Усть-Пристанский.

Села и деревниФамилии
Вяткина Черемнов
Вяткина Вяткин
Вяткина Косачев
Вяткина Барсуковской
Вяткина Соснин
Вяткина Зативалов
Вяткина Литуев
Вяткина Густокашин
Вяткина Лукьянов
Вяткина Халдеев
Усть-Калманка Козмин
Усть-Калманка Медведев
Усть-Калманка Кабаков
Усть-Калманка Соколов
Усть-Калманка Смолин
Усть-Калманка Усов
Усть-Калманка Юшманов
Усть-Калманка Белоусов
Усть-Калманка Берестенников
Усть-Калманка Харин
Усть-Калманка Травников
Усть-Калманка Секисов
Усть-Журавлиха Лукьянов
Усть-Журавлиха Чумов
Усть-Журавлиха Бебекин
Усть-Журавлиха Густокашин
Усть-Журавлиха Казаков
Усть-Журавлиха Зеленцов
Усть-Журавлиха Казашев
Усть-Журавлиха Ивашев
Усть-Журавлиха Яковлев
Усть-Журавлиха Костромин
Усть-Журавлиха Закурдаев
Усть-Журавлиха Булатов
Усть-Журавлиха Лотов
Усть-Журавлиха Коротаев
Усть-Журавлиха Бухашев
Усть-Журавлиха Чирков
Усть-Журавлиха Патошев
Усть-Журавлиха Белобородов
Красноярская при Чарыше Старухин
Красноярская при Чарыше Володимерцов
Красноярская при Чарыше Красильников
Красноярская при Чарыше Галкин
Красноярская при Чарыше Быков
Красноярская при Чарыше Попов
Красноярская при Чарыше Суботин
Красноярская при Чарыше Каменщиков
Красноярская при Чарыше Белых
Красноярская при Чарыше Закурдаев
Красноярская при Чарыше Чупин
Красноярская при Чарыше Секисов
Красноярская при Чарыше Елунин
Красноярская при Чарыше Семенов
Красноярская при Чарыше Притупов
Красноярская при Чарыше Белоусов
Красноярская при Чарыше Пантелеев
Чеканиха Шурыгин
Чеканиха Осколков
Чеканиха Карнаков
Усть-Чарышская Ильиных
Усть-Чарышская Черепанов
Усть-Чарышская Поскотинов
Усть-Чарышская Берестенников
Усть-Чарышская Чумаков
Усть-Чарышская Бышев
Усть-Чарышская Шипунов
Солдатова Басаргин
Солдатова Черепанов
Солдатова Боровинской
Солдатова Бебекин
Солдатова Лапердин
Солдатова Рудаков
Солдатова Зырянов
Солдатова Кобылин
Шелегина Ильиных
Шелегина Закурдаев
Шелегина Ермолаев
Шелегина Шипунов
Шелегина Зырянов
Новая при Оби Кротов
Новая при Оби Фефилов
Новая при Оби Пинегин
Новая при Оби Рехтин
Новая при Оби Качегаров
Новая при Оби Воробьев
Новая при Оби Петухов
Новая при Оби Донских
Чеснокова Рехтин
Чеснокова Шелегин
Чеснокова Мосеев
Чеснокова Налимов
Чеснокова Кашкаров
Чеснокова Кротов
Чеснокова Харин
Чеснокова Абрамовской
Чеснокова Кочеев
Чеснокова Пономарев
Нижнеозерная Соколов
Нижнеозерная Рытин
Нижнеозерная Соснин
Нижнеозерная Черданцов
Нижнеозерная Черепанов
Нижнеозерная Ильиных
Нижнеозерная Лихачев
Нижнеозерная Чупин
Нижнеозерная Быков
Нижнеозерная Бебекин
Усть-Каменный Исток Красков
Усть-Каменный Исток Петелев
Усть-Каменный Исток Панов
Усть-Каменный Исток Качегаров
Усть-Каменный Исток Оверин
Усть-Каменный Исток Легостаев
Усть-Каменный Исток Клепиков
Усть-Каменный Исток Косачев
Усть-Каменный Исток Бабушкин
Усть-Каменный Исток Повелицын
Усть-Каменный Исток Гаськов
Елбанская Белых
Елбанская Белоусов
Елбанская Ольков
Елбанская Чумов
Елбанская Баушкин
Елбанская Полковников
Елбанская Санаров
Елбанская Сартаков
Елбанская Вялков
Елбанская Шубкин
Елбанская Ударцов
Елбанская Осколков
Елбанская Сукнев
Елбанская Антропов
Елбанская Кокорин
Елбанская Быструшкин
Усть-Чарышская Пристань Налимов
Усть-Чарышская Пристань Черепанов
Усть-Чарышская Пристань Шипунов
Усть-Чарышская Пристань Черданцов
Усть-Чарышская Пристань Фоминской
Усть-Чарышская Пристань Вяткин
Усть-Чарышская Пристань Мурзинцов
Усть-Чарышская Пристань Плешков
Усть-Чарышская Пристань Кунгуров
Усть-Чарышская Пристань Красильников
Усть-Чарышская Пристань Русаков
Усть-Чарышская Пристань Кресношкин
Беспалова Беспалов
Беспалова Макаров
Беспалова Ольхин
Беспалова Кандаков
Беспалова Фефилов
Беспалова Вяткин
Беспалова Бедарев
Беспалова Попов
Беспалова Казанцов
Беспалова Хромцов
Беспалова Мордвин
Беспалова Пушкарев
Беспалова Пукин
Беспалова Гуляев
Беспалова Романов
Беспалова Соколов
Камышенка Казанцов
Камышенка Вдовин
Камышенка Басманов
Камышенка Дранишников
Камышенка Лапин
Камышенка Силиванов
Камышенка Порошин
Камышенка Фокин
Камышенка Кротов
Камышенка Шурыгин
Камышенка Чернодыров
Камышенка Кунгуров
Камышенка Лискутин
Шипунова Бочкарев
Шипунова Басаргин
Шипунова Мезенцов
Шипунова Черепанов
Шипунова Трофимов
Шипунова Закурдаев
Клепикова Соснин
Клепикова Чумов
Клепикова Кочев
Клепикова Ударцов
Клепикова Чупин
Клепикова Огнев
Клепикова Черепанов
Клепикова Зырянов
Клепикова Рогалев
Белова Дранишников
Белова Соснин
Белова Лямкин
Белова Калмаков
Белова Баньшиков
Белова Важенин
Белова Легостаев
Белова Зотеев
Белова Полковников
Белова Шипунов
Белова Вдовин
Белова Гуляев
Белова Плешков
Белова Лосев
Белова Лапушев
Большая Речка Евсюков
Большая Речка Легостаев
Большая Речка Клепиков
Большая Речка Гребенщиков
Большая Речка Белокуров
Большая Речка Склюев
Большая Речка Фефилов
Большая Речка Важенин
Большая Речка Малютин
Большая Речка Назаров
Большая Речка Рыжков
Большая Речка Красков
Легостаева Легостаев
Легостаева Банников
Легостаева Булатов
Легостаева Казанцов
Легостаева Порошин
Легостаева Шадрин
Буткина Комаров
Буткина Шадрин
Усть-Алейская Седалищев
Усть-Алейская Литуев
Усть-Алейская Мосеенской
Усть-Алейская Белкин
Усть-Алейская Унжаков
Усть-Алейская Басаргин
Усть-Алейская Ольков
Усть-Алейская Ощебков
Усть-Алейская Тузовской
Усть-Алейская Чукреев
Усть-Алейская Порошин
Усть-Алейская Макаров
Усть-Алейская Гребенщиков
Усть-Алейская Ваганов
Усть-Алейская Сизиков
Усть-Алейская Елистратов
Усть-Алейская Бубенков
Усть-Алейская Калмаков
Усть-Алейская Евсюков
Усть-Алейская Склюев
Усть-Алейская Вяткин
Усть-Алейская Усольцов
Усть-Алейская Макеев
Усть-Алейская Черепанов
Усть-Алейская Шелепов
Усть-Алейская Раев
Усть-Алейская Ладыгин
Усть-Алейская Качусов
Фунтикова Заимка Тагильцов
Фунтикова Заимка Плешков
Фунтикова Заимка Вяткин
Фунтикова Заимка Придчин
Фунтикова Заимка Молоков
Фунтикова Заимка Шорохов
Фунтикова Заимка Опарин
Фунтикова Заимка Сугатов
Фунтикова Заимка Симанов
Фунтикова Заимка Брютов
Чистюнька Михалев
Чистюнька Трофимов
Чистюнька Зырянов
Чистюнька Хабаров
Чистюнька Ванков
Чистюнька Челпанов
Чистюнька Костин
Чистюнька Чумов
Чистюнька Боровсков
Чистюнька Чепчугов
Чистюнька Хабазин
Чистюнька Казанцов
Чистюнька Козицын
Чистюнька Слетпаков
Чистюнька Карнаков
Чистюнька Кремлев
Чистюнька Пономарев
Чистюнька Баженов
Чистюнька Меркульев
Чистюнька Туркин
Чистюнька Лютаев
Чистюнька Вяткин
Чистюнька Забродин
Чистюнька Лукьянов
Хабазина Хабазин
Хабазина Ударцов
Хабазина Попов
Хабазина Сизиков
Хабазина Русаков
Хабазина Притупов
Хабазина Козицын
Хабазина Карнаков
Красноярская при Алее Клепиков
Красноярская при Алее Александров
Красноярская при Алее Легостаев
Красноярская при Алее Порошин
Красноярская при Алее Кротов
Красноярская при Алее Дранишников
Красноярская при Алее Казанцов
Красноярская при Алее Банников
Красноярская при Алее Сизиков
Карасьева Озеро Чечулин
Карасьева Озеро Клепиков
Карасьева Озеро Степановской
Карасьева Озеро Вдовин
Карасьева Озеро Зыков
Карасьева Озеро Белобородов
Карасьева Озеро Кандаков
Карасьева Озеро Волков
Карасьева Озеро Стуков
Карасьева Озеро Кайгародов
Карасьева Озеро Тюпяков
Зимина Захаров
Зимина Карнаков
Зимина Карпов
Зимина Белоруков
Зимина Кремлев
Зимина Трофимов
Зимина Боровиков
Зимина Туркин
Зимина Шемелов
Зимина Дорофеев
Зимина Козицын
Зимина Легостаев
Зимина Силиванов
Зимина Коновалов
Калпакова Калпаков
Калпакова Забродин
Калпакова Шмаков
Калпакова Пономарев
Калпакова Климцов
Калпакова Останин
Калпакова Нехорошев
Калпакова Ишенин
Калпакова Клепиков
Калпакова Боровинской
Калпакова Притупов
Калпакова Горлов
Калпакова Полов
Калпакова Басов
Калпакова Григорьев
Калпакова Чумов
Калпакова Мезенцов
Калпакова Куликов
Безголосова Молоков
Безголосова Забродин
Безголосова Мыльников
Безголосова Григорьев
Безголосова Осколков
Безголосова Кукарцов
Безголосова Белобородов
Панюшева Новоселов
Панюшева Русаков
Панюшева Панюшев
Панюшева Кривых
Панюшева Мартюшев
Панюшева Исаков
Панюшева Половников
Панюшева Кузнецов
Панюшева Кирянов
Панюшева Мыльников
Панюшева Боровинской
Панюшева Рудаков
Панюшева Горбунов
Панюшева Попов
Панюшева Пономарев
Панюшева Забродин
Панюшева Чертаков
Урюпина Шемонаев
Урюпина Кузнецов
Урюпина Кунгуров
Урюпина Горбунов
Урюпина Вдовин
Кашина село Волокитин
Кашина село Бирюлцов
Кашина село Безпалов
Кашина село Зуев
Кашина село Серебренников
Кашина село Серебряков
Кашина село Окулов
Кашина село Кобелев
Кашина село Чураков
Кашина село Сукнев
Кашина село Барсуковской
Кашина село Григорьев
Кашина село Хромцов
Кашина село Мосеев
Кашина село Юмышев
Кашина село Кабаков
Кашина село Кузнецов
Кашина село Рыбников
Кашина село Астраханцов
Кашина село Халдеев
Кашина село Носков
Кашина село Яготкин
Савинский Станец Усольцов
Савинский Станец Захаров
Савинский Станец Попов
Савинский Станец Лебедев
Савинский Станец Пономарев
Савинский Станец Протопопов
Савинский Станец Курбатов
Савинский Станец Шестаков
Огнева Деревнин
Огнева Плесовских
Огнева Шмаков
Огнева Чупин
Огнева Краснов
Огнева Черепанов
Огнева Кабанов
Огнева Седельников
Огнева Бродников
Огнева Паршин
Огнева Унжаков
Огнева Останин
Огнева Крошин
Огнева Зырянов
Осколкова Осколков
Осколкова Быков
Осколкова Григорьев
Осколкова Коуров
Осколкова Чупин
Маралиха Безпалов
Маралиха Закурдаев
Маралиха Харин
Маралиха Земиров
Маралиха Краснов
Маралиха Ильиных
Маралиха Сотников
Маралиха Иванов
Моховая Никитин
Моховая Харин
Моховая Белых
Моховая Кононов
Моховая Окулов
Коловой Мыс Усольцов
Коловой Мыс Смирнов
Коловой Мыс Богданов
Коловой Мыс Рудаков
Коловой Мыс Чудов
Коловой Мыс Кондратьев
Коловой Мыс Шумилов
Коловой Мыс Вдовин
Коловой Мыс Плотников
Коловой Мыс Обнитской
Коловой Мыс Колесов
При озере Свайном Канцов
При озере Свайном Колесников
При озере Свайном Никитин
При озере Свайном Петков
При озере Свайном Чуймов
Прочитано 2477 раз
Другие материалы в этой категории: « Бердская Чингисская »
Семейные хроники

© Алтайское Родословие 2016

Cайт разработан Веб-студия Наноток