+7 906 962 0503   info@altay-rod.ru
  Алтайский край, г.Барнаул, пр.Социалистический-34, офис 317

buttonz 2

Старообрядческие фамилии крестьян-старожилов Алтайского горного округа (первая половина XIX в.)

str

А

Абрамов

Ординская волость с. Ординское

Агарков

Нижне-Кулундинская волость д. Шимолина

Акимов

Убинская волость д. Выдриха

Аксёнов

Алтайская волость д. Солоновка

Алексеев

Алтайская волость д. Паутова

Анисимов

Мунгатская волость д. Трифонова

Анофриев

Бухтарминская волость д. Тургусунская

Верх-Чумышская д. Дмитрово-Титова

Мунгатская д. Чумашкина

Антропов

Бухтарминская волость д. Солоновка

Тальменская волость д. Дрянная, Ново-Еловка, Шишкина

Аркашев

Тарсминская волость д. Лебедева

Артамонов (Артамонов)

Нижне-Кулундинская д. Верхне-Пайвинская

Архипов

Алтайская волость д. Сибирячиха, Топольная

Бурлинская волость д. При озере Кривом

Бухтарминская волость д. Сенная

Ахтаманов (Ахтомонов)

Верх-Чумышская волость д. Дмитрово-Титова

Чумышская волость д. Афонина

Ачаковский (Очаковский)

Алтайская волость д. Петропавловская

Ащеулов

Мунгатская волость д. Борисова, Междугорная

Уксунайская волость д. Верх-Красноярская

Б

Бакланов

Нижне-Кулундинская волость д. Усть-Суетская

Ординская волость д. Средне-Алеусская

Балаганский

Малышевская волость д. Инская

Тальменская волость д. Ново-Еловка

Балахнин

Боровлянская волость д. Пяткова

Тарсминская волость д. Бормотова

Балдин

Боровлянская волость д. Мамонова (Мамонтова)

Балов

Касмалинская волость д. Паламошнова

Банников

Касмалинская волость д. Бутырская

Колыванская волость д. Шипуниха

Баранов

Мунгатская волость д. Арсенова

Барсуков

Бухтарминская волость д. Белая

Бархатов

Кулундинская волость д. Кучутская (Кучукская)

Тальменская волость д. Беспалова

Барышников

Чумышская волость д. Сорокина

Басаргин

Алтайская волость д. Шульгин Лог

Басманов

Боровлянская волость д. Старо-Шмакова

Баталов

Боровлянская волость д. Анисимова

Тальменская волость д. Ново-Еловка

Чарышская волость д. Хлопунова

Бахарев

Нижне-Кулундинская волость д. Гонохово, Жаркова, Леньки

Баюнов

Чумышская волость д. Гришина

Безносов

Тарсминская волость д. Бормотова

Безпалов

Алтайская волость д. Ново-Маралиха

Барнаульская волость д. Безпалова, Огнева

Белкин

Алтайская волость д. Маралиха

Ординская волость д. Средне-Алеусская

Шадринская волость д. Харькова

Белобородов

Барнаульская волость д. Огнева

Чарышская волость д. Старая Порозиха, Верх-Калманка

Белоусов

Барнаульская волость д. Елбанская, Красноярская, Огнева, Усть-Калманка, Усть-Чарышская Пристань

Чарышская волость д. Кабанова, Старая Порозиха, Усть-Порозиха, Усть-Ермилиха

Белых

Барнаульская волость д. Елбанская

Касмалинская волость д. Ворониха

Тальменская волость д. Язова

Шадринская волость д. Шадрина

Беляев

Белоярская волость д. Малахова

Бердюгин

Бухтарминская волость д. Белая, Сенная

Березников

Чумышская волость д. Хмелёвка

Березовиков

Алтайская волость д. Сетовка

Березовский

Алтайская волость д. Солонешная, Тележиха, Топольная

Белоярская волость д. Овчинникова, Пустынка

Боровлянская волость д. Пяткова

Касмалинская волость д. Буканская

Тальменская волость д. Усова

Берестенников

Барнаульская волость д. Усть-Калманская

Безсонов (Бессонов)

Белоярская волость д. Ново-Повалиха, Полковникова

Безтемьянов (Бестемьянов)

Боровлянская волость д. Безменова

Чумышская волость д. Хмелёвка

Беспалов

Алтайская волость д. Белокуриха

Нижне-Кулундинская д. Трубачёва

Тальменская волость д. Беспалова, Шипицина, Ярки

Бестужев

Колыванская волость д. Саушка (Савушка)

Батеньков

Боровлянская волость д. Коренева

Чумышская волость д. Воронская

Бжитский (Бжитской, Бжидсков)

Алтайская волость д. Шульгин Лог

Блинов

Бухтарминская волость д. Быкова

Касмалинская волость д. Куликова, Мосиха

Нижне-Кулундинская волость д. Верх-Суетка, Панова

Чумышская волость д. Камышенка, Сорокина

Бобинов

Легостаевская волость д. Шипкова (Шибкова)

Бобков

Нижне-Кулундинская волость д. При озере Чистом

Бобриков

Боровлянская волость д. Видонова

Бобров

Алтайская волость д. Куяган, Маралиха, Петропавловская

Бухтарминская волость д. Коробиха, Мало-Нарымская, Сенная

Касмалинская волость д. Бутырская

Убинская волость д. Выдриха

Чарышская волость д. Кабанова

Бобровский

Верх-Чумышская волость д. Комарская

Чумышская волость д. Воскресенская, Каргаполова, Протопопова

Бобылёв

Нижне-Кулундинская волость д. Жаркова, Леньки, Ново-Тюменцево

Богатырёв

Убинская волость д. Выдриха

Богданов

Касмалинская волость д. Буканская

Чумышская волость д. Заплывная, Хмелёвка

Богомолов

Бухтарминская волость д. Коробиха

Боков

Боровлянская волость д. Видонова

Чумышская волость д. Пещёрка

Большаков

Алтайская волость д. Солоновка

Бондарев

Колыванская волость д. Шипуниха

Убинская волость д. Екатериненка

Борисов

Чумышская волость д. Заплывина, Захарова, Ново-Борисова, Филатская

Борков

Боровлянская волость д. Боркова

Бормотов

Мунгатская волость д. Баннова

Боровиков

Нижне-Кулундинская волость д. Жаркова

Убинская волость д. Ново-Шульбинская

Бородин

Ординская волость д. Ново-Козьмина

Борцов

Касьминская волость д. Ваганова

Босоногов

Боровлянская волость д. Пурысёва

Бочкарёв

Барнаульская волость д. Усть-Чарышская Пристань

Боярсков

Бурлинская волость д. Луковка

Братенков

Чарышская волость д. Верх-Калманка

Брекотнин

Бухтарминская волость д. Сенная

Колыванская волость д. Поспелиха

Бронников

Барнаульская волость д. Огнева

Чарышская волость д. Чупина

Брютов

Барнаульская волость д. Фунтикова

Шадринская волость д. Черемная Подгорная

Бубеннов

Касмалинская волость д. Бутырская

Бубенщиков

Боровлянская волость д. Маслянина

Тальменская волость д. Ново-Еловка

Бубнов

Тальменская волость д. Усова

Буйнов (Буймов)

Тальменская волость д. Беспалова, Воскресенская, Ново-Еловка, Ярки

Чумышская волость д. Инюшева

Букреев

Касмалинская волость д. Буканская

Булатов

Алтайская волость д. Булатова, Солонешная, Солоновка

Кулундинская волость д. Андронова

Буньков

Алтайская волость д. Сетовка

Бурыкин

Алтайская волость д. Петропавловка, Сибирячиха

Бусов

Боровлянская волость д. Огнева заимка, Пяткова

Бутарев (Бутырев)

Боровлянская волость д. Лушникова

Ординская волость д. Средне-Алеусская

Бутаков

Колыванская волость д. Гилёва

Бухалов

Чарышская д. Кособокова

Быков

Бухтарминская волость д. Быкова

Тарсминская волость д. Чащинская

Чарышская волость д. Воробьёва, Осколкова, Усть-Ермилиха

Шадринская волость д. Давыдов Лог, Шилова

Былин

Колыванская волость д. Генералка

Быструшкин

Чарышская волость д. Усть-Ермилиха

В

Вагайцев

Боровлянская волость д. Боркова

Ваганов

Чарышская волость д. Кособокова

Вагин

Боровлянская волость д. Ново-Крайчикова

Касмалинская волость д. Ваганова

Вдовин

Касмалинская волость д. Ермачиха, Новая Кормиха

Чарышская волость д. Кособокова, Усть-Ермилиха

Верёвкин

Малышевская волость д. Инская

Вершинин

Тарсминская волость д. Васкова (Васькова)

Веснин

Верх-Чумышская волость д. Кокуйская

Владимирцов (Владимирцев)

Барнаульская волость д. Красноярская

Волженин

Убинская волость д. Екатерининская

Волков

Боровлянская волость д. Мостовая, Пурысёва, Петенёва, Суенга (Суенгинская), Листвянка

Кулундинская волость д. Кучутская (Кучукская)

Тальменская волость д. Усова

Шадринская волость д. Давыдов Лог, Шилова

Вопилов

Чарышская волость д. Хлопунова

Воробьёв

Тальменская волость д. Воскресенская

Воронков

Тарсминская волость д. Стрельная, Усть-Тарсминская

Ворсин

Малышевская волость д. Инская

Второв

Тальменска волость д. Кунгурова

Вяткин

Алтайская волость д. Солоновка

Барнаульская волость д. Усть-Чарышская, Фунтикова

Касмалинская волость д. Ворониха

Г

Гаврилов

Бухтарминская волость д. Язова

Галактионов

Бухтарминская волость д. Снегирёво

Галкин

Барнаульская волость д. Красноярская

Тальменская волость д. Воскресенская, Дрянная

Гаркунов

Убинская волость д. Вавилонская

Гилёв

Колыванская волость д. Гилёва

Глебов

Алтайская волость д. Точильная

Голованов

Алтайская волость д. Петропавловская, Сибирячиха

Голохватов

Мунгатская волость д. Ключевая

Горбунов

Белоярская волость д. Малахова

Боровлянская волость д. Елбанская

Бурлинская волость д. Крутиха

Гордеев

Алтайская волость д. Петропавловская, Сибирячиха, Топольная

Горшков

Чумышская волость д. Хмелёвка

Грибанов

Касмалинская волость д. Мельникова

Губин

Алтайская волость с. Алтайское; д. Петропавловская, Топольная

Гужев

Боровлянская волость д. Окулова

Гуляев

Бурлинская волость д. Луковка

Малышевская волость д. Старо-Обинцево

Гусев

Алтайская волость д. Точильная

Касмалинская волость д. Горскина

Густокашин

Алтайская волость д. Паутова

Барнаульская волость д. Усть-Калманка

Гутов

Мунгатская волость д. Тараданова

Тарсминская волость д. Желтоногина, Ново-Абышева

Гынгазов

Нижне-Кулундинская волость д. Леньки

Д

Данилов

Алтайская волость д. Петропавловская, Топольная

Убинская волость д. Екатерининская

Дедюхин

Касмалинская волость д. Куликова

Дёмин

Чумышская волость д. Переборная

Денисов

Алтайская волость с. Алтайское; д. Сибирячиха, Топольная

Чумышская волость д. Глушинка, Сорокина

Деревнин

Алтайская волость д. Маралиха

Барнаульская волость д. Усть-Каменный Исток

Дмитриев

Чарышская волость д. Кособокова

Доганов

Бурлинская волость д. Крутиха

Донской

Бийская волость д. Верх-Ельцовка

Дорогин

Легостаевская волость д. Дорогина, Шипкова (Шибкова)

Дорофеев

Кулундинская волость д. Батурово

Дранишников

Боровлянская волость д. Елбанская, Старо-Шмакова

Дроздов

Кулундинская волость д. Батурово

Малышевская волость д. Мерецкая

Другов

Белоярская волость д. Полковниково

Дружинин

Алтайская волость д. Паутова

Дрянной (Дрянных)

Тальменская волость д. Ново-Еловка

Дубровин

Касмалинская волость д. Бутырская

Тальменская волость д. Кокуйская

Дударев

Алтайская волость д. Сибирячиха

Дьячков

Касмалинская волость д. Мельникова

Колыванская волость д. Поспелиха

Дягилев

Кулундинская волость д. Батурово

Е

Елисеев

Нижне-Кулундинская волость д. Панова

Елунин

Барнаульская волость д. Красноярская

Епанчинцов

Чумышская волость д. Хмелёвка

Ерёмин

Боровлянская волость д. Суенга (Суенгинская)

Ермаков

Касмалинская волость д. Буканская, Ворониха, Паламошная

Ермалаев (Ермолаев)

Барнаульская волость д. Шелегина

Касмалинская волость д. Буканская

Верх-Чумышская волость д. Зырянская

Ерофеев

Мунгатская волость д. Борисова

Ершёв

Бухтарминская волость д. Коробиха

Ж

Жарков

Нижне-Кулундинская волость д. Верх-Суетка

Жданов

Верх-Чумышская волость д. Дмитрово-Титова

Жилин

Алтайская волость д. Солоновка

Жолнарев (Желнарев)

Убинская волость д. Старо-Алейская

Жуков

Чумышская волость д. Гришина

З

Забродин

Боровлянская волость д. Елбанская

Заворин

Колыванская волость д. Гилево

Завьялов

Нижне-Кулундинская волость д. Верх-Кучутская (Верх-Кучукская)

Загайнов

Колыванская волость д. Поспелиха

Задорин

Касмалинская волость д. Ермачиха

Нижне-Кулундинская волость д. Гонохово

Зайков

Малышевская волость д. Старо-Обинцева

Зайцев

Бухтарминская волость д. Белая

Заковряшин

Нижне-Кулундинская волость д. Паклина, При озере Глубоком

Закурдаев

Алтайская волость д. Ново-Моралиха

Барнаульская волость д. Усть-Журавлиха

Залесов

Чумышская волость д. Залесова

Замятин

Алтайская волость д. Куяган

Занин

Шадринская волость д. Шилова

Заогороднов

Касмалинская волость д. Мельникова

Запрягаев

Колыванская волость д. Гилёва, Моханова

Зарешнов

Верх-Чумышская волость д. Дмитрово-Титова

Чумышская волость д. Воскресенская

Звонков

Бухтарминская волость д. Сенная

Чумышская волость д. Верх-Каменская, Старо-Копылова

Зеленин

Боровлянская волость д. Старо-Шмакова

Земеров (Зимеров, Земиров, Земирев)

Алтайская волость д. Солонешная, Ново-Маралиха

Землянов

Верх-Чумышская волость д. Дмитрово-Титова

Кулундинская волость д. Кучутская (Кучукская)

Зеновьев

Алтайская волость д. Сибирячиха, Петропавловская, Топольная

Зорков

Боровлянская волость д. Лушникова

Зотеев

Алтайская волость д. Солоновка

Бухтарминская волость д. Фыкалка

Зрюмов

Убинская волость д. Выдриха

Зубов

Бухтарминская волость д. Сенная

Нижне-Кулундинская волость д. Харитонова

Зудилов

Алтайская волость д. Паутова

Чумышская волость д. Глушинка

Зуев

Чумышская волость д. Хмелёвка

Зулин

Касмалинская волость д. Куликова

Кулундинская волость д. Идолова

Чарышская волость д. Кособокова

Зырянов

Алтайская волость д. Тоурак (Тоурацкая)

Боровлянская волость д. Лушникова

Бухтарминская волость д. Белая

Касмалинская волость д. Ребриха

Колыванская волость д. Гилёва

И

Иванов

Алтайская волость д. Белокуриха, Нижне-Каменка

Боровлянская волость д. Мамонова (Мамонтова)

Сарасинснская волость д. Сараса

Ивачёв

Тальменская волость д. Беспалова

Ивкучев

Шадринская волость д. Шадрина

Иевлев (Ивлев)

Боровлянская волость д. Безбожная

Ильиных

Алтайская волость д. Ново-Моралиха

Барнаульская волость д. Усть-Чарышская Пристань, Шелегина

Нижне-Кулундинская волость д. Усть-Суетка

Тальменская волость д. Курочкина

Инюшев

Боровлянская волость д. Окулова

Чумышская волость д. Инюшева, Казанцева, Каргаполова

Ипатьев

Чарышская волость д. Усть-Порозиха

Исаков (Исааков)

Алтайская волость д. Солонешная

Боровлянская волость д. Елбанская, Шадринцева

Касмалинская волость д. Паламошнова

Колыванская волость д. Поспелиха

Нижне-Кулундинская волость д. Усть-Суетка

К

Калташов (Колташов, Колташев)

Тальменская волость д. Беспалова

Кабаков

Барнаульская волость д. Огнева, Усть-Калманка

Каверзин (Каверзов)

Алтайская волость д. Сибирячиха

Кадников

Ординская волость д. Средне-Алеусская

Казаков

Алтайская волость с. Алтайское

Казанин

Алтайская волость д. Точильная, Усть-Ануйская

Казанцев (Казанцов)

Алтайская волость д. Куяган, Нижне-Каменская

Бийская волость д. Чергачак

Боровлянская волость д. Боркова, Старо-Шмакова

Бурлинская волость с. Крутиха; д. Волчно-Бурлинская, Луковка

Малышевская волость д. Бобровская

Нижне-Кулундинская волость д. Трубачёва, Усть-Суетка

Тальменская волость с. Тальменское; д. Воскресенская, Казанцева, Кокуйская, Шишкина, Ярки

Чумышская волость д. Казанцева

Казызаев (Казазаев, Козызаев)

Алтайская волость д. Паутова, Петропавловская, Сибирячиха

Кайгородов

Енисейская волость д. Усятская

Касмалинская волость д. Белова, Ворониха

Касьминская волость д. Ваганова

Тарсминская волость д. Титова

Чумышская волость д. Глушинка, Казанцева, Лавретская, Сорокина

Кайманаков

Малышевская волость д. Инская

Калачев (Калачов)

Верх-Чумышская волость д. Дмитрово-Титова

Калистратов

Чумышская волость д. Шпагина

Калмагоров

Чумышская волость д. Змазнева (Смазнева)

Калмаков

Бухтарминская волость д. Белая

Калпаков (Колпаков)

Боровлянская волость д. Ново-Крайчикова, Шадринцева

Малышевская волость д. Старо-Обинцева

Касмалинская волость д. Подстепная

Нижне-Кулундинская волость д. Леньки

Калтаков

Касмалинская волость д. Белова

Нижне-Кулундинская волость д. Кучутская (Кучукская)

Калташев (Калташов)

Чумышская волость д. Воскресенка, Гонохова, Хмелёвка

Каменщикова

Алтайская волость д. Солоновка

Карасёв

Ординская волость д. Средне-Алеусская

Каргаполов

Касмалинская волость д. Буканская

Карпов

Алтайская волость с. Алтайское; д. Топольная

Боровлянская волость д. Анисимова

Верх-Чумышская волость д. Ерёмина

Касмалинская волость д. Куликова, Горскина

Кулундинская волость д. Шарчина

Малышевская волость д. Старо-Обинцева

Катцын (Кадцын)

Малышевская волость д. Инская

Качусов (Качесов)

Чарышская волость д. Усть-Ермилиха

Бухтарминская волость д. Язова

Тальменская волость д. Дрянная

Кашперов (Кашпиров)

Алтайская волость д. Сибирячиха

Кимасов (Кымасов)

Убинская волость д. Выдриха

Киприянов

Касминская волость д. Журавлёва

Тарсминская волость д. Усть-Тарсминская

Киселев

Тарсминская волость д. Чащинская

Клабуков

Нижне-Кулундинская волость д. Шимолина

Клепиков

Алтайская волость д. Белокуриха, Маралиха

Барнаульская волость д. Усть-Каменный Исток

Климов

Убинская волость д. Выдриха

Клотчихин (Клатчихин, Клодчихин)

Кулундиская волость д. Батурово

Клыков

Тальменская волость д. Ново-Еловка

Кочегаров (Качегаров)

Барнаульская волость д. Усть-Каменный Исток

Боровлянская волость д. Суенга (Суенгинская)

Кошкаров (Кашкаров)

Алтайская волость д. Солоновка

Касмалинсая волость д. Бутырская

Нижне-Кулундинская волость д. Жаркова, Верх-Кучутская (Верх-Кучукская)

Кобылин

Бурлинская волость д. Крутиха

Тальменская волость д. Усть-Чумышская

Козицын (Казицын)

Барнаульская волость д. Воробьева

Козьмин (Козьминых, Косьмин, Кузьмин)

Алтайская волость д. Куяган

Барнаульская волость д. Усть-Калманка

Койнов

Верх-Чумышская волость д. Комарская

Чумышская волость д. Захарова, Инюшева, Казанцева, Ново-Маношкина

Кокорин

Колыванская волость д. Гилёва

Колбин

Нижне-Кулундинская волость д. Харитонова

Колесников

Алтайская волость д. Маралиха

Белоярская волость д. Ново-Повалиха

Нижне-Кулундинская волость д. Усть-Суетка

Шадринская волость д. Харькова

Колесов

Верх-Чумышская волость д. Комарская, Мостовая

Чумышская волость д. Шатунова

Колотовкин

Тарсминская волость д. Чащина

Колычев

Боровлянская волость д. Анисимова

Конев

Мунгатская волость д. Арсенова, Трифонова

Тарсминская волость д. Титова

Коновалов

Алтайская волость д. Паутова

Бухтарминская волость д. Мало-Нарымская

Мунгатская волость д. Чумашкина

Убинская волость д. Ново-Шульбинская

Чарышская волость д. Воробьёва

Кононов

Алтайская волость д. Петропавловская

Копылов

Верх-Чумышская волость д. Дмитрово-Титова

Коробейников

Бухтарминская волость д. Белая, Фыкалка

Коротков

Бухтарминская волость д. Сенная, Фыкалка

Корчуганов

Тарсминская волость д. Кокуйская

Корюкин (Карюкин)

Касмалинская волость д. Куликова

Нижне-Кулундинская волость д. Гилёвка, Гонохово

Костенков

Чумышская волость д. Афонина

Котельников (Кательников)

Боровлянская волость д. Окулова

Тарсминская волость д. Титова

Кочнев (Кочьнев)

Нижне-Кулундинская волость д. Леньки

Чумышская волость д. Ново-Борисова

Красилов

Алтайская волость д. Шульгин Лог

Боровлянская волость д. Видонова

Чумышская волость д. Красилова

Красильников

Алтайская волость д. Булатова

Барнаульская волость д. Усть-Чарышская Пристань

Чарышская волость д. Воробьёва, Кособокова

Красков

Алтайская волость д. Маралиха, Ново-Маралиха

Барнаульская волость д. Усть-Каменный Исток

Краюшкин

Белоярская волость д. Средне-Краюшкина

Тальменская волость д. Ново-Краюшкина

Кривоногов

Убинская волость д. Выдриха

Кривошеин

Бухтарминская волость д. Верх-Бухтарминская

Кривых

Кулундинская волость д. Идолова

Кротов

Белоярская волость д. Бобровка

Верх-Чумышская волость д. Мостовая

Нижне-Кулунинская волость д. Верх-Кучутская (Верх-Кучукская)

Крошин

Чарышская волость д. Воробьёва

Кудрявцев

Верх-Чумышская волость д. Ерёмина

Тальменская волость д. Ново-Еловка

Кузеванов

Чумышская волость д. При озере Козьмине

Алтайская волость д. Пещёрка

Кузнецов

Боровлянская волость д. Лушникова

Касмалинская волость д. Бутырская, Куликова, Ребриха,

Кулундинская волость д. Тюменцева

Нижне-Кулундинская волость д. Панова

Тальменская волость с. Тальменское

Убинская волость д. Вавилонская

Чумышская волость д. Ветохина, Воронская, Сорокина, Усть-Каменская, Хмелёвка

Шадринская волость д. Подгорная Черемная

Куликов

Алтайская волость д. Шульгин Лог

Касмалинская волость д. Куликова

Кулундинская волость д.Идолова, Макарова

Нижне-Кулундинская волость д. Гонохово, Леньки, При озере Глубоком

Убинская волость д. Ново-Шульбинская

Чумышская волость д. Заплывная, Ново-Борисова, Усть-Каменская

Култаев

Мунгатская волость д. Баннова, Трифонова

Кунгуров

Ординская волость д. Средне-Алеусская

Тальменская волость д. Кунгурова

Куничев

Боровлянская волость д. Коренева

Кусов

Нижне-Кулундинская волость д. Верхне-Пайвинская, Жаркова

Кучин

Алтайская волость д. Петропавловская, Сибирячиха

Л

Лагунов

Мунгатская волость д. Тараданова

Ладанов

Тальменская волость д. Усова, Усть-Чумышская

Ладкин

Верх-Чумышская волость д. Евдокимова

Лазарев

Верх-Чумышская волость д. Озёрно-Титова

Латкин

Алтайская волость д. Большой Бащелак

Кулундинская волость д. Верх-Кучутская (Верх-Кучукская), Идолова

Лебедев

Боровлянска волость д. Пурысёва

Леонтьев

Алтайская волость с. Алтайское

Боровлянская волость д. Бочкарёва

Липин

Бийская волость д. Белая (Белова)

Лисин

Боровлянская волость д. Пурысёва

Верх-Чумышская волость д. Крутая

Литвинов

Боровлянская волость д. Буранова, Загайнова, Суенгинская, Лушникова

Касмалинская волость д. Бутырская

Лиханов

Мвлышевская волость д. Старо-Обинцева

Ломакин

Алтайская волость д. Петропаловская, Сибирячиха

Лопарев

Колыванская волость д. Гилева

Лубягин

Бухтарминская волость д. Язова

Касмалинская волость д. При озере Козьмине

Нижне-Кулундинская волость д. При озере Чистом

Лукьянов

Алтайская волость с. Алтайское; д. Солоновка

Барнаульская волость д. Красноярская, Усть-Журавлиха

Лунин

Алтайская волость д. Солонешная

Касмалинская волость д. Ворониха

Тальменская волость д. Беспалова, Дрянная

Лыков

Чумышская волость д. Пещёрка

Лысов

Бухтарминская волость д. Сенная

Лямкин

Алтайская волость д. Белокуриха

Бухтарминская волость д. Сенная

М

Майгатов (Мангатов)

Касмалинская волость д. При озере Козьмине

Майдуров

Бийская волость д. Быстрый Исток

Макаров

Алтайская волость д. Маралиха

Барнаульская волость д. Безпалова

Бухтарминская волость д. Быкова

Нижне-Кулундинская волость д. При озере Чистом

Макарьев

Алтайская волость с. Алтайское

Максимов

Алтайская волость д. Петропавловская, Топольная

Чумышская волость д. Хмелёвка

Малков

Касмалинская волость д. Куликова

Малышев

Нижне-Кулундинская волость д. При озере Глубоком

Мальцев

Боровлянская волость д. Елбанская

Мамонтов

Бухтарминская волость д. Быкова

Маношкин

Чумышская волость д. Камышенка, Ново-Маношкина

Марков

Касмалинская волость д. Куликова

Маршалкин

Колыванская волость д. Савушка

Маслыков (Маслаков)

Чумышская волость д. Глушинка, Калиновка, Переборная, Шатунова

Медведев

Алтайская волость д. Паутова

Барнаульская волость д. Усть-Калманка

Бийская волость д. Быстрый Исток

Чарышская волость д. Кособокова

Медников

Чарышская волость д. Воробьёва

Медынин

Тарсминская волость д. Сосновка

Мелехин

Касмалинская волость д. Ворониха

Мелихов

Чарышская волость д. Хлопунова

Мельников

Касмалинская волость д. Мельникова, Ребриха

Меновщиков

Боровлянская волость д. Елбанская

Ординская волость д. Средне-Алеусская

Чарышская волость д. Хлопунова

Меркурьев

Алтайская волость с. Алтайское

Микушин

Нижне-Кулундинская волость д. Гонохово

Микшин

Алтайская волость д. Белокуриха, Сетовка

Мингалев (Мингилев)

Бухтарминская волость д. Коробиха

Минеев

Боровлянская волость д. Окулова

Чумышская волость д. Аристова, Заплывная

Миронов

Алтайская волость д. Тоурацкая

Митьковский (Митковский)

Касмалинская волость д. Буканская

Тальменская волость д. Беспалова, Воскресенская, Дрянная, Курочкина, Шишкина

Митрофанов

Убинская волость д. Ново-Шульбинская

Михайлов

Ординская волость д. Антонова

Молодых

Алтайская волость д. Куяган

Колыванская волость д. Поспелиха

Молоков

Барнаульская волость д. Фунтикова

Бурлинская волость д. Луковка

Касмалинская волость д. Ребриха

Нижне-Кулундинская волость д. Верхне-Пайвинская

Тальменская волость д. Озёрки, Усть-Чумышская

Шадринская волость д. Телеутская (Телеуцкая)

Морев

Тальменская волость д. Беспалова

Морозов

Тарсминская волость д. Морозова

Моряков

Боровлянская волость д. Окулова, Пурысёва

Мосеев

Алтайская волость д. Солоновка

Москвин

Боровлянская волость д. Анисимова

Мурзинцев (Мурзинцов)

Барнаульская волость д. Усть-Чарышская Пристань, Коробиха

Мченской (Мченсков, Мченский)

Тарсминская волость д. Усть-Тарсминская

Н

Назаров

Касмалинская волость д. Куликова

Колыванская волость д. Гилева

Налимов

Алтайская волость д. Паутова, Солоновка

Барнаульская волость д. Усть-Чарышская Пристань

Нижне-Кулундинская волость д. При озере Глубоком

Некрасов

Белоярская волость д. Овчинникова

Тальменская волость д. Усова

Немчинов

Колыванская волость д. Шипуниха

Убинская волость д. Старо-Алейская

Нестеров

Тальменская волость д. Беспалова

Неупокоев

Белоярская волость д. Овчинникова, Пустынка

Неустроев

Касмалинская волость д. Куликова

Нехорошков

Чарышская волость д. Усть-Порозиха

Нечунаев

Нижне-Кулундинская волость д. Верхне-Пайвинская, Жаркова, Леньки

Никитин

Боровлянская волость д. Шадринцева

Чумышская волость д. Зырянская

Никифоров

Бухтарминская волость д. Александровка

Никулин

Бухтарминская волость д. Коробиха

Чарышская волость д. Верх-Калманка

Новиков

Алтайская волость д. Петропавловская

Верхо-Томская волость д. Березовая

Новосёлов

Чумышская волость д. Ново-Драчёнина

Носков

Колыванская волость д. Гилева

Носов

Нижне-Кулундинская волость д. Усть-Суетка

Носырев

Касмалинская волость д. Куликова

Нижне-Кулундинская волость д. При озере Чистом

О

Окулов (Акулов)

Боровлянская волость д. Окулова

Бухтарминская волость д. Белая

Останин (Астанин)

Касмалинская волость д. Ново-Кормиха

Обидин

Колыванская волость д. Савушка, Шипуниха

Обоскалов

Колыванская волость д. Поспелиха

Оверин

Барнаульская волость д. Усть-Каменный Исток

Овечкин

Нижне-Кулундинская волость д. Усть-Суетка, Шимолина

Овчинников

Бийская волость д. Плешкова

Малышевская волость д. Нижне-Сузунская

Огарин

Бухтарминская волость д. Бородина, Снегирёва

Огнев

Боровлянская волость д. Пенькова

Бухтарминская волость д. Огнева

Чарышская волость д. Пещёрка

Окороков

Малышевская волость д. Мерецкая

Опарин

Бухтарминская волость д. Белая

Барнаульская волость д. Фунтики

Нижне-Кулундинская волость д. Леньки

Опенышев

Алтайская волость с. Алтайское

Бийская волость д. Комарова

Орешников

Убинская волость д. Старо-Алейская

Орлов

Алтайская волость д. Тоурацкая

Нижне-Кулундинская волость д. Верх-Кучутская (Верх-Кучукская), Усть-Суетка

Тальменская волость д. Беспалова

Осокин

Тарсминская волость д. Березова

Останин

Барнаульская волость д. Огнева

Касмалинская волость д. Ермачиха

Чарышская волость д. Старая Порозиха, Усть-Ермилиха

П

Павленовых

Нижне-Кулундинская волость д. Жаркова

Павлов

Касьминская волость д. Журавлева, Кокуйская, Ориничева

Шадринская волость д. Шадрина

Паламошнов

Касмалинская волость д. Паламошнова

Колыванская волость д. Маханова, Поспелиха

Нижне-Кулундинская волость д. Верх-Суетка

Убинская волость д. Ново-Шульбинская

Политских

Нижне-Кулундинская волость д. Леньки

Палкин

Боровлянская волость д. Пурысёва

Ординская волость д. Средне-Алеусская

Чумышская волость д. Аристова, Воронская

Панов

Касмалинская волость д. Буканская, Ворониха, Подстепная, Ребриха

Нижне-Кулундинская волость д. Жаркова, Панова, Усть-Суетка

Тальменская волость д. Воскресенская, Усова, Язова

Паршин

Барнаульская волость д. Огнева

Паршуков

Нижне-Кулундинская волость д. Гонохово

Парыгин

Касмалинская волость д. Бутырская

Патраков

Алтайская волость с. Алтайское

Шадринская волость д. Шилова

Паутов

Алтайская волость д. Паутова, Солоновка

Пахоруков

Касмалинская волость д. Ворониха, Ребриха

Малышевская волость д. Старо-Обинцева

Тальменская волость д. Беспалова

Чумышская волость д. Заплывная

Шадринская волость д. Телеутская (Телеуцкая)

Пермогорцев (Перемогорцев)

Нижне-Кулундинская волость д. Верх-Суетка

Пермяков

Алтайская волость д. Солонешная

Мунгатская волость д. Борисова

Тальменская волость д. Язова

Чарышская волость д. Старая Порозиха

Першин

Белоярская волость д. Овчинникова

Боровлянская волость д. Дранишникова

Пестерев

Бурлинская волость д. Луковка

Кулундинская волость д. Гилёвка

Малышевская волость д. Старо-Обинцева

Нижне-Кулундинская волость д. Панова

Петенев

Алтайская волость д. Верх-Сетовка, Куяган, Маралиха

Боровлянская волость д. Видонова, Елбанская, Петенёва

Петлин

Бухтарминская волость д. Быкова

Петров

Касмалинская волость д. Мельникова

Колыванская волость д. Поспелиха

Убинская волость д. Екатерининская

Петухов

Малышевская волость д. Старо-Обинцева

Печеркин

Мунгатская волость д. Ключевая

Печуркин

Чарышская волость д. Кабанова

Пинегин (Пенегин)

Убинская волость д. Ново-Шульбинская

Плесовских

Барнаульская волость д. Огнева

Бурлинская волость д. Луковка

Плешков

Барнаульская волость д. Фунтикова

Колыванская волость д. Поспелиха

Плотников

Алтайская волость д. Большой Бащелак

Белоярская волость д. Ново-Повалиха

Бухтарминская волость д. Солоновка

Верх-Чумышская волость д. Плотникова

Кулундинская волость д. Кучутская (Кучукская)

Тальменская волость д. Таскаева

Чумышская волость д. Верх-Камышенка

Поваренкин

Убинская волость д. Выдриха

Повелицын

Алтайская волость д. Верх-Сетовка

Подойников

Бурлинская волость д. Волчно-Бурлинская

Полевин

Колыванская волость д. Маханова

Полковников

Белоярская волость д. Полковникова

Верх-Чумышская волость д. Ерёмина

Поморцев

Мунгатская волость д. Арсенова

Понкратьев

Бухтарминская волость д. Мало-Нарымская

Пономарев

Алтайская волость д. Куяган, Нижне-Каменка

Чарышская волость д. Усть-Ермилиха

Попов

Алтайская волость д. Тоурак

Боровлянска волость д. Загайнова

Касмалинская волость д. Буканская

Тальменская волость д. Дрянная, Усть-Чумышская

Чарышская волость д. Усть-Ермилиха

Поползин

Касмалинская волость д. Боровая

Поскотинов

Ординская волость д. Средне-Алеусская

Поцелуев

Колыванская волость д. Шипуниха

Предеин

Тальменская волость д. Куликова, Усова

Приданников

Ординская волость д. Средне-Алеусская

Притчин

Барнаульская волость д. Фунтикова

Прокопьев

Алтайская волость д. Петропавловская, Паутова

Просеков

Тальменская волость д. Зайцева

Проскуряков

Бухтарминская волость д. Солоновка

Протопопов

Касминская волость д. При Танаевом Истоке

Чумышская волость д. Казанцева, Протопопова

Пругов

Малышевская волость д. Мерецкая

Пушкарев

Алтайская волость д. Паутова

Касмалинская волость д. Подстепная

Пьянков

Колыванская волость д. Поспелиха

Пятков

Алтайская волость д. Куяган

Боровлянская волость д. Пяткова

Тальменская волость д. Воскресенская

Р

Раецкий

Тальменская волость д. Ново-Еловская

Раков

Колывнская волость д. Гилева

Рахманов

Бухтарминская волость д. Белая

Раченков

Убинская волость д. Екатерининская

Реткин (Редкин, Ретькин, Редькин)

Колыванская волость д. Маханова

Убинская волость д. Ново-Алейская

Ретивых

Чумышская волость д. Старо-Копылова

Реутов

Бурлинская волость д. Луковка

Тальменская волость д. Воскресенская

Рехтин

Алтайская волость д. Солоновка

Речкунов

Нижне-Кулундинская волость д. Кунгурова

Тальменская волость д. Речкунова

Шадринская волость с. Касмалинское; д. Давыдов Лог

Рогалёв

Ординская волость д. Устюжанина

Романов

Барнаульская волость д. Беспалова

Чарышская волость д. Воробьёва

Рубцов

Чумышская волость д. Ново-Драчёнина

Рудометов

Бийская волость д. Плешкова

Русаков

Бурлинская волость д. Луковка

Бухтарминская волость д. Тургусунская

С

Саланин

Чумышская волость д. Шурыгина

Санаров

Алтайская волость д. Белокуриха

Бухтарминская волость д. Фыкалка

Верх-Чумышская волость д. Ерёмина

Санников

Нижне-Кулундинская волость д. Баева

Сартаков

Тальменская волость д. Ново-Краюшкина

Чумышская волость д. Инюшева

Седельников

Барнаульская волость д. Огнева

Секисов

Барнаульская волость д. Красноярская

Семибратов

Колыванская волость д. Савушка

Семин

Боровлянская волость д. Огнева заимка

Сердцев

Касмалинская волость д. Ермачиха, Буканская

Колыванская волость д. Гилева

Серебренников

Касмалинская волость д. Мосиха

Серков

Касминская волость д. Пестерева

Сидоров

Бухтарминская волость д. Белая, Быкова

Мунгатская волость д. Тараданова

Сизев

Тарсминская волость д. Мокрушина, Тоурацкая

Сизиков

Нижне-Кулундинская волость д. Шимолина

Силин

Барнаульска волость д. Красноярская

Малышевская волость д. Инская

Тальменская волость д. Воскресенская

Скороделов

Касминская волость д. Ориничева

Скороходов

Бухтарминская волость д. Быкова

Колыванская волость д. Савушка

Скрыпов

Чумышская волость д. Аристова

Слепцов

Убинская волость д. Выдриха

Слободчиков

Алтайская волость д. Нижне-Каменка

Смердин

Мунгатская волость д. Борисова, Поперечная

Сметанников

Уксунайская волость д. Верх-Красноярская

Смирнов

Верх-Чумышская волость д. Комарская, Мостовая

Касмалинская волость д. Кадникова

Снегирёв

Бухтарминская волость д. Бородина, Снегирёва

Созонов

Боровлянская волость д. Окулова

Соколов

Барнаульская волость д. Усть-Калманка, Усть-Чарышская Пристань

Боровлнякая волость д. Анисимова

Касмалинская волость д. Куликова, Мосиха

Малышевская волость д. Инская

Соломатов

Ординская волость д. Устюжанина

Соломин

Верхо-Томская волость д. Вновь Стрельная

Сосновский

Бухтарминская волость д. Быкова

Сотников

Алтайская волость д. Ново-Маралиха

Нижне-Кулундинская волость д. Усть-Суетка

Сохарев

Бийская волость д. Белая

Старухин

Барнаульская волость д. Красноярская

Стафеев (Стахеев, Стахиев)

Боровлянская волость д. Бочкарева

Нижне-Кулундинская волость д. Усть-Суетка, Шимолина

Стрельцов

Алтайская волость д. Петропавловская

Субботин

Алтайская волость д. Булатова

Барнаульская волость д. Красноярская

Сугатов

Тальменская волость д. Усть-Чумышская

Сусляков

Убинская волость д. Старо-Алейская

Сухоруков

Убинская волость д. Выдриха

Сысоев

Алтайская волость д. Сибирячиха

Т

Табакаев

Бухтарминская волость д. Фыкалка

Тагильцев

Барнаульская волость д. Фунтикова

Малышевская волость д. Старо-Обинцева

Тальменская волость д. Язова

Таловский

Боровлянская волость д. Шадринцева

Тараданов

Касмалинская волость д. Подстепаная

Тарасов

Убинская волость д. Старо-Алейская

Тарский

Алтайская волость д. Топольная

Теплухин

Колыванская волость д. Шипуниха

Убинская волость д. Екатерининская

Терехин

Мунгатская волость д. Ключевая, Трифонова, Тараданова

Тимофеев

Тальменская волость д. Ярки

Титов

Верх-Чумышская волость д. Евдокимова, Усова, Камышенка, Кокуйская.

Токарев

Боровлянская волость д. Верх-Детлева

Чумышская волость д. Шпагина

Томилов

Бухтарминская волость д. Александровка

Тотмин

Чумышская волость д. Глушинка

Третьяков

Алтайская волость д. Солоновка

Бийская волость д. Боровлянка

Трофимов

Алтайская волость с. Алтайское

Мунгатская волость д. Чумашкина

Тарсминская волость д. Чащинская

Турышев

Чумышская волость д. Калиновка

Тырышкин

Алтайская волость д. Белокуриха, Тырышкина, Куяган

Тюменцев

Шадринская волость д. Давыдов Лог

У

Ударцев

Боровлянская волость д. Дранишникова, Безбожная, Буранова

Уржумов

Барнаульская волость д. Огнева

Усольцев

Верх-Чумышская волость д. Крутая

Малышевская волость д. Тараданова

Чумышская волость д. Афонина, Красилова

Устюжанин

Ординская волость д. Устюжанина

Ф

Фатерин

Касмалинская волость д. Поспелиха

Фёдоров

Колыванская волость д. Генеральская

Федотов

Нижне-Кулундинская волость д. Леньки

Филонов

Тарсминская волость д. Коткова

Фоминский (Фоминских)

Барнаульская волость д. Усть-Чарышская Пристань

Тальменская волость д. Дрянная

Уксунайская волость д. Хомутина

Фоминых

Тарсминская волость д. Мокрушина

Убинская волость д. Выдриха, Ново-Шульбинская

Фролов

Колыванская волость д. Гилева

Х

Хавкунов

Касмалинская волость д. Ребриха

Тальменская волость д. Усова

Харев

Касмалинская волость д. Болвашкина (При озере Зерцало)

Харин

Барнаульская волость д. Усть-Калманка

Касмалинская волость д. Ворониха

Шадринская волость д. Шилова

Харитонов

Касмалинская волость д. Белова

Мунгатская волость д. Борисова, Лачинова, Трифонова

Харьков

Чарышская волость д. Усть-Ермилиха

Хламов

Белоярская волость д. Чесноковка

Храмцов (Храмцев, Хромцев)

Касмалинская волость д. Бутырская

Колыванская волость д. Гилева

Ц
текст вкладки

Ч

Черданцев (Черданцов)

Алтайская волость д. Солоновка, Петропавловская

Барнаульская волость д. Усть-Чарышская Пристань

Бийская волость д. Белая

Мунгатская волость д. Арсенова, Поперечная

Чумышская волость д. Ново-Борисова

Черепанов

Алтайская волость с. Алтайское; Сибирячиха, Петропавловская, Тоурак

Барнаульская волость д. Красноярская, Усть-Чарышская Пристань, Быстрый Исток

Боровлянская волость д. Анисимова, Видонова

Бухтарминская волость д. Коробиха

Кулундинская волость д. Идолова

Убинская волость д. Вавилонская

Чернов

Чумышская волость д. Гусельникова, Хмелёвка

Черновольцев

Чумышская волость д. Хмелёвка

Чернодыров

Тальменская волость д. Усова

Малышевская волость д. Инская

Черных

Верх-Чумышская волость д. Зырянская

Касминская волость д. Горскина

Чумышская волость д. Верх-Каменская, Калиновка, Казанцева, Шатунова

Чудов

Барнаульская волость д. Колова

Тальменская волость д. Пердунова (Перунова)

Чупин

Алтайская волость д. Белокуриха, Большой Бащелак

Боровлянская волость д. Пурысева

Малышевская волость д. Инская

Тальменская волость д. Шипицина

Ш

Шадрин

Алтайская волость д. Белокуриха, Нижне-Каменка, Солонешная

Белоярская волость д. Овчинникова

Бийская волость д. Боровлянская, Плешкова

Тальменская волость д. Шишкина

Шадринская волость д. Телеутская (Телеуцкая), Шилова

Шадринцев

Боровлянская волость д. Шадринцева

Чумышская волость д. Аристова

Шапорев

Убинская волость д. Старо-Алейская

Шаравин

Касмалинская волость д. Чёрная Курья

Шарыпов

Бухтарминская волость д. Фыкалка

Шамонаев (Шимонаев, Шемонаев, Шеманаев, Шаманаев)

Боровлянская волость д. Сунгинская, Пенькова, Петенёва, Буранова

Шевелёв

Алтайская волость д. Булатова

Шекурин

Мунгатская волость д. Салтымакова

Шелепов

Алтайская волость с. Алтайское; д. Солоновка

Тальменская волость д. Курочкина

Шерин

Верх-Чумышская волость д. Мостовая

Мунгатская волость д. Мостовая, Междугородная, Салтымакова

Шестаков

Боровлянская волость д. Бобровская

Шибких (Шипких)

Чумышская волость д. Инюшева

Шилов

Алтайская волость д. Солонешная

Шимолин

Нижне-Кулундинская волость д. Шимолина

Шипицин

Касминская волость д. Ваганова

Шипунов

Алтайская волость д. Паутова, Слюдянка

Касмалинская волость д. Буканская

Шишкин

Касмалинская волость д. Ребриха

Тальменская волость д.Казанцева, Шишкина

Шмаков

Алтайская волость д. Шульгин Лог, Тележиха, Солонешная

Боровлянская волость д. Мамонтова (Мамонова), Старо-Шмакова

Чумышская волость д. Заплывная, Сорокина, Шмакова, Шпагина

Шорохов

Тальменская волость д. Усть-Чумышская

Шумилов

Чарышская волость д. Кособокова, Усть-Ермилиха

Щ

Щербаков

Касмалинская волость д. Мосиха, Подстепная

Щукин

Боровлянская волость д. Видонова

Малышевская волость д. Мерецкая

Нижне-Кулундинская волость д. При озере Чистом, Трубачева

Ю

Юдин

Тальменская волость д. Ярки

Южаков

Легостаевская волость д. Шипкова

Чарышская волость д. Островная

Юшманов

Барнаульская волость д. Усть-Калманка

Я

Ягунов

Бурлинская волость д. Волчно-Бурлинская

Яковлев

Мунгатская волость д. Междугородная, Тараданова

Убинская волость д. Выдриха

Яров

Алтайская волость д. Сибирячиха

Ярославцев (Ярославцов)

Тальменская волость д. Ново-Еловка

Ячменев

Алтайская волость д. Паутова

Чарышская волость д. Семёнова, Чупина

 

 

Прочитано 1516 раз
Семейные хроники

© Алтайское Родословие 2016

Cайт разработан Веб-студия Наноток